Опубликовано 18 Август, 2020 - 21:55

Всем, кто читает мой отзыв, доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от геля для душа One Care Чилийское киви.

Как-то прогуливаясь в очередной раз по фикс прайс, решила взять какой-нибудь гель для душа на пробу. Моё внимание привлекли яркая этикетка, прям такая тропическая, и необычное название аромата "Чилийское киви". Выбор был сделан!

Вот такая яркая упаковка:

Объём 400мл, производство РФ.

Оборотная сторона стандартная :

Состав не самый худший 🙄

Сам флакон высокий, основание устойчивое. Крышка флип - топ, довольно плотно закрывается, удобная в использовании. Бутылка прозрачная - легко контролировать расход, однозначно плюсик.

Гель для душа красивого цвета-скорее ближе к изумрудному. Консистенция похожа на желе, хорошо мылится, пенообразование отличное.

Аромат классный! Не резкий, не навязчивый. Тропический. На коже правда долго не держится, минут через 10-15 исчезает. Но гель все равно достойный! Кожу не сушит, раздражений и аллергических реакций не вызвал.

Однозначно удачная покупка!

77 рублей за 400 мл. Куплю ещё не раз 😉 по стройности аромата уступает моим любимым гелям от Palmolive, но в остальном без каких - либо нареканий.

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не долго держится аромат на коже
Mama_Надярекомендует