Опубликовано 4 Июль, 2022 - 19:39

несколько дней

Всем привет! Гели, скарбы и всё что связано с продуктами для душа я готова скупать бесконечно 😁

На днях увидела в магазине эту французскую прелесть и не смогла пройти мимо.

Отшелушивающий гель для душа имеет небольшую упаковку, но свои 270 мл вмещает прекрасно.

Гель-скраб для душа содержит натуральный сахар и мельчайшие отшелушивающие частицы. Мягкий массаж освобождает вашу кожу от омертвевших клеток, она становится обновленной, особенно мягкой и обретает приятный аромат .Сладостные ноты Карамели возвращают нас в детство: сладкий вкус с жемчужинкой молока и оттенком ванили. Продукты линейки Карамель обогащены молочными протеинами, которые отлично тонизируют и питают кожу. Не содержит сульфатов, парабенов, силиконов и искусственных красителей.

Состав
Аромат волшебный✨Сразу поднимает настроение. Запах карамели настолько натуральный, что хочется гель съесть.

Помимо удовольствия эта маленькая бутылочка содержит натуральный сахар и мельчайшие отшелушивающие частицы. Результат - лёгкий массаж и приятная мягкая кожа😊

Минусом, за который я и сняла звезду слал довольно большой расход. Консистенция жидковата, но пенится вполне неплохо.

Ну и наверное самый приятный бонус: аромат карамели в ванной комнате будет радовать ещё как минимум полдня! Можно неплохо сэкономить на ароматизаторах 😁

Страна бренда: Франция

Объём: 270 мл

Цена(на момент покупки): 423р(магазин Золотое яблоко)

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Не сушит кожу
  • Нежный пилинг
  • Приятное ощущение после использования
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Большой расход средства
Anastasia.13.13рекомендует