Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 17:10

В пару к своей красной помаде подобрала себе этот карандаш. Он как нельзя кстати вписался в сей дуэт. У меня оттенок № 250.
Карандаш отлично рисует, средней твердости, получается четкая линия. Также нужно обязательно следить, чтобы карандаш был хорошо наточен, тогда он будет чертить, а не размазывать цвет.
Что касается самого цвета. Он очень насыщенный и яркий, суперпигментированный Smile
Стойкость тоже отменная, целый день я провела с четким контуром, который никуда не поплыл и не размазался, я поправляла только помаду.
Цена: около 40 рублей. Это просто сущие копейки. А какое качество! Smile
Я рекомендую!
zhorikovnaрекомендует
  • Многим девушкам знакома такая проблема: карандаш для губ "перебивает" цвет блеска или помады, а если накрасить без контура, то все растекается за пределы губ. Вот в этом случае на помощь приходит бесцветный водостойкий карандаш для губ El Corazon.
  • 27.05.2013
    Был оттенок у меня светло-розовый перламутровый, идеально подходил под тогда любимую помаду мэйбелин хайдра экстрим 124 - осенняя роза. Он был незаметен, сливался с губами по цвету, но служил как бы хайлайтером, отчего губы казались больше, чем есть.
  • 13.02.2013
    Долго его искала и наконец нашла.Только хотела именно выкручивающийся,чтобы качество было ещё лучше.Но зато когда нашла,визжала от восторга как свин))Цвет подбирала типо шампанского,правда немного ошиблась,т.к.