Опубликовано 31 Март, 2021 - 16:50

Здравствуйте. Простой чернографитный карандаш всегда может пригодится не только для учебных и творческих занятий, но и просто в быту. И вроде такая простая вещь продаётся в каждом канцелярском магазине, но не всегда получается выбрать удачный вариант. Ведь не все карандаши отличаются отличный качеством, бывает то грифель ломается, то сам карандаш неудобно держать в руках, либо вообще карандаш плохо поддаётся заточке. В плане канцелярии я уже давно отдаю предпочтение производителю ErichKrause. И поэтому хочу показать вам отличный набор карандашей, которые точно не будут лишними и порадуют своим качеством. Карандаши продаются набором, состоящим из трёх штук.

Стоимость 90 рублей. Производитель Китай.

Классический шестигранный карандаш с ластиком из отборной древесины, твердость НВ. Специальная пропитка древесины и сплошная проклейка грифеля обеспечивает высокую ударопрочность. Мягкая древесина и идеальная центровка грифеля гарантируют легкую заточку с экономным расходом карандаша. Грифель диаметром 2.2 мм не царапает бумагу и не крошится.

Карандаши были упакованы в индивидуальную упаковку. Лицевая сторона блистера прозрачная и поэтому внешний вид карандашей можно хорошо разглядеть перед покупкой.

На обороте есть вся необходимая информация.

Карандаши лёгкие, внешний вид строгий, в классических чёрно- белух тонах. На корпусе карандаши указано название марки.

Карандаши изначально были заточены. Пишут они отлично, не надо надавливать на бумагу и уж тем более они её не царапают.

Карандаши удобно держать в руке, дочка обычно использует такой карандаш для рисования и иногда для раскрашивания картинок.

Удобно что у карандаша есть ластик и он действительно не плохо стирает карандаш, не оставляя грязных следов на бумаге.

Затачиваются карандаши легко. Вообщем качество отличное, такими карандашами приятно рисовать. Такой набор будет актуален для многих.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Карандаши с ластиками - аж детство вспомнилось Smile
31.03.2021
Суперские, сын именно с ними на подготовку ходит!
31.03.2021
Такой карандаш всегда дома нужен)
31.03.2021
В доме не помешает никогда иметь карандаши.
Хорошие карандашики!)))
Отличный)
31.03.2021
Точно-точно, бывают такие карандаши, что никак не заточишь!
31.03.2021
Как из детства! Давно не пользовалась этими принадлежностями_)
У этого бренда достойные канцтовары Wink
Качественно сделан
Отличное качество!👍
Карандаши просто супер
карандаши всегда нужны
Отличные!
Люблю эту фирму
Мне тоже надо
01.04.2021
Я еще в школе пользовалась карандашами этой марки. У них очень приличное качество
лишним точно не будет
отличное качество )
И стильно смотрится)
Хорошее качество.
Классный карандаш)
01.04.2021
Хорошие карандаши, люблю эрик краузе канцелярию
отличные карандаши!
Отличные карандашики!
02.04.2021
Хорошо пишет.)
02.04.2021
хорошее качество, с ластиком очень удобно.
04.04.2021
Меня приятно удивило, что ластик справляется со своими прямыми обязанностями без мазни, это очень удобно, тк обычно ластики, идущие в комплекте только усугубляют ситуацию😬
07.04.2021
Качественная канцелярия у этой марки.
18.04.2021
Отличные карандаши, и главное, что хорошо точатся)
29.09.2021
какие крутые карандаши!