Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:34

Здравствуйте! Надо сразу сказать, что этот костюм из раздела термобелья, но мы его носили и просто так по улице холодными вечерами.

Заказывала костюм год назад за 9,46 по этой ссылке [ссылка], она уже сгорела, но кто заинтересуется, можно найти этот костюм по названию. Именно в этом дизайне встречала двух цветов:голубые и розовые. Добирался костюм ко мне оооочень долго, порядка 3 месяцев, спор открывала, но когда получила очень была рада качеству.

Во-первых упакован был костюм в спецпакет, который не заклеен, как обычно, а запаян.

Ну и во-вторых, костюм ничем не отличался от фото. Я брала размер 100, в розовом цвете. Немного маломерит. Сейчас дочка ростом 86 см и он ей по росту как раз. Сильно обтягивает, особенно штаники, но это из-за того, что дочка полненькая, на худеньких будет очень хорошо.

Сшит очень аккуратно, все швы ровные, нигде ничего не торчит.

Стирала очень много раз в машинке, затирала пятновыводителем, особенно кофту, из-за этого на кофте появились мелкие катышки. Рисунок на кофте не вылинял (хоть и использовала отбеливатель). Немного от стирки петельки обтрепались. Сама ткань очень интересная: два слоя х/б полотна, а между ними что-то похожее на синтепон. Очень хорошо держит тепло.

Штаники и рукава кофты на манжетах, поэтому можно брать по-больше, что бы на дольше хватило. На весной штаны были длинноваты, а сейчас хорошо, думаю еще в мороз под комбез одевать.

В целом костюм очень понравился, не смотря даже на долгую доставку. Рекомендую!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Симпатичный дизайн
  • Х/б
  • Хорошее качество
NEZHINNAрекомендует
13.09.2013
Надо будет глянуть на Али! Заинтересовал! Спасибо! Smile
14.09.2013
Алтыным, спасибо Smile
07.11.2013
Спасибо, ваши отзывы всегда супер Smile
07.11.2013
EkaterinaShu, спасибо Shy