Опубликовано 30 Январь, 2014 - 12:05

Долго и тщательно выбирала развивающий комплекс для своей малышки,чтобы хоть немного выкрасть времени на домашние дела,так как она у меня с рождения очень шустрый ребенок,все время искала чем бы завлечь малышку.На этот игровой комплекс наткнулась случайно,сразу привлекла цена (была как раз большая скидка) внешний вид и характеристики тоже порадовали.Сиденье для подпрыгивания вращается на 360,что обеспечивает доступ ко всем игрушкам.5 позиций высоты комплекса,мы им пользовались от 6 мес до 1,5 года.И каждый раз ребенок увлекался чем то новым.Складывается легко и быстро превращается в плоскую конструкцию,легко моется, панель пластиковая,сиденье также можно снять и постирать.Есть интересная музыкальная панель с подсветкой и несколько режимов работы ( громкость регулируется), также есть петли для своих игрушек,которые все время можно менять.Ребенок с удовольствием разглядывал игрушки и крутился вокруг своей оси слегка подпрыгивая в более раннем возрасте,а став чуть постарше с удовольствием прыгала сама и даже засыпала в нем.Качество очень хорошее,хватит на несколько детишек, причем без потери внешнего вида.На фото Полиночке 5,5 мес.

Ksuynyaрекомендует
28.12.2014
Скажите, пожалуйста, это все таки прыгунки? они хорошо пружинят?
31.12.2014
Можете уже не отвечать, мы их купили. Они отлично пружинят!