Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 15:11

Переход от сидения к стоянию у нашего ребенка сопровождался активным прыганием. Так как покупать прыгунки на месяц или два не хотелось взяли их на прокат. Хотела именно стационарные так как портить дверные косяки ради пары месяцев не было желания . Сразу хочу сказать ребенок сидел в них не больше 5 минут. Покрутит повертит все развлекухи и все. Просится опять на волю. Или на мамины папины руки. Брали их на месяц.

Сначала он вообще не понимал что в них можно прыгать.

В конце освоил, но все равно. Долго не сидел.

В целом они достаточно объемные. У нас маленькая кухня. А я планировала ставить их там чтоб и ребенок рядом и я свои дела делаю. Но с учетом того что у нас там еще и стульчик для кормления места совсем не оставалось. Прыгунки держатся как бы на дугах. Посередине креслице тканевое с веселой гусеницей. И с четырех сторон от кресла всевозможные развлечения. Самое интересное это кнопочки , которые издавали звуки и моргали огоньками. У них кстати несколько режимов. Просто приятная музыка и изучение форм и цветов правда на иностранном языке. Работает от батареек. Или можно было звук вообще выключить. Еще с одной стороны вертелка с картинками кошек и собак. При ее вращении она издавала звуки как у погремушки. Тоже пользовалась популярность. Еще одна сторона это пластиковые солнышко и облачко. Они просто вращаются без звуков. Их мы пытались просто покусать. И последняя сторона непонятно что. Там вроде бы как небольшой столик с петельками из пластика. Видимо что-то к петельками еще цеплялось но нам не выдали).

В прокате нас уверяли что вещь не китайская а заказана исключительно в Европе.

Высоту сиденья можно регулировать.

Все дети разные кому то может и подойдет. Поэтому не могу не рекомендовать. Но мы использовали больше как игрушку нежели как прыгунки.

Достоинства
  • Стационарные , не нужно портить дверные косяки
Недостатки
  • Громоздкие
Malutkachetрекомендует