Бальзам для губ ФИТОкосметик Защита и питание Бархатные губки - отзывы

• 19.06.2020 - 16:08
    Бальзам для губ от Babor прекрасно ухаживает за кожей губ, имеет богатый состав, а также очень комфортен при использовании
    Приветствую! По большему счету, средства для ухода от Babor мне нравятся, особенно знамениты и хороши их ампулы. Итак, продолжая знакомство с брендом, хочу поделиться впечатлениями о своей очередной покупке, на этот раз в виде бальзама для губ, который в общем мне очень понравился.
  • 07.07.2016 - 13:33
    СУПЕР-бюджетное и главное ОРГАНИЧЕСКОЕ масло для губ! Моя находка с манящим названием МЯТНО-МАЛИНОВЫЙ СОРБЕТ стала одним из моих любимый бальзамов для губ! + МНОГО ФОТО(в том числе и на губах)
    Всем привет! Честно говоря раньше с маркой ФИТО-косметик я была знакома только по различным глинам, из которых я люблю делать маски для лица. Надо отдать должное, глина эта самая лучшая из всех, что я пробовала, и именно её я обычно стараюсь покупать.
  • Маленькое ежевичное чудо – бальзам для губ ФИТОкосметик Народные Рецепты "Дикая ежевика". Состав и анализ компонентов, характеристика действия, впечатления от использования – восторг! ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН.
    Однажды долгим зимним вечером, когда за окнами падали хлопья белого пушистого снега и укрывали сверкающим в свете фонарей покрывалом землю… оказалось, что у меня закончилась гигиеническая помада. Кошмар! Как же без неё, родимой, в стужу и метель?!
  • 10.12.2013 - 22:29
    емае...как я это купила?+фото
    Думаю что все так или иначе знакомы с косметикой Oriflame. вот и я уже пару раз пробовавшая бальзамы для губ от Oriflame решила в очередной раз попробовать продукт. Мой выбор пал на бальзам Acai berry and pomegranate. Маленькая супер компактная упаковка,легкий сладковатый запах.доступная цена.
  • Органический, шоколадный и каритэшный помощник для губ. Почему же ты в помойке? +++ФОТО, состав на русском
    Ожидала шикарного аромата шоколада и, как обычно, у Дизао органикc - отлично выполняемые функции гигиенички для губ. Но увы, увы...     ЦЕНА 240 руб. за 4, 25 гр.   Цвет бальзама самый насыщенный из гигиеничек Дизао, но все равно бледный желтый.
  • 25.04.2017 - 11:51
    Розовенький оттеночный бальзам теперь на страже красоты моих вечно обветренных и обкусанных губ! И питает, и защищает, и украшает!
    Привет всем ! Вот уж чего чего, а бальзамов для губ я всегда имею хомячий запас. "Благодаря" дурацкой привычке постоянно облизывать и кусать губы - они у меня вечно потрепанные, сухие и всячески конфликтуют с помадами.
  • 15.02.2012 - 18:43
    Для губ Анджелины Джоли и Скарлетт Йохансон)) фото
    Мандарином, как заявлено производителем, вообще не пахнет. Написано, что "100 всех ингредиентов натурального происхождения", я не спец, но мне показалось, что это не совсем так.
  • 22.02.2020 - 00:04
    Небезопасный состав!
    Приветствую всех читательниц! ))Сегодняшний отзыв я хочу посвятить бальзаму для губ Frelia "Уход и питание".Выглядит он так: В запечатанном виде... В распечатанном... Приобрела я его в одном из супермаркетов Москвы. Далее напишу о плюсах и минусах данного бальзама...О плюсах:1). Недорогой.
  • 20.05.2020 - 19:09
    Чешский бальзам для губ
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про бальзам для губ фирмы Astrid Защита и восстановление (Ochrana a regenerace). Закончился мой бальзам для губ ISANA , захотелось мне попробовать что-то новенькое.
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
  • Бустер, придающий взгляду выразительность, благодаря суперфуд матче — "усилителю красоты"
    Мне нравится белорусская косметика, впрочем, в нашей республике уважают и белорусский трикотаж, и белорусскую технику, и белорусские сыры, у нас даже аббревиатура республик одинаковая — РБ.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 21.06.2022 - 21:15
    Время естественной русской красоты (с) Неплохая помада-бальзам от Russian Beauty Guru - тюбик в стиле художественных красок, оттенок №3
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Помады-бальзамы я люблю, это максимально комфортный для меня вариант покрытия для губ - полупрозрачное, не требующее особого умения и аккуратности при нанесении, чаще всего с нейтральными оттенками, подходящими под любой стиль и макияж.
  • Кожа рук под контролем! Долой сухость, да здравствуют нежные руки!
    Уже много раз я писала в своих отзывах о том, что у меня очень проблемная кожа рук.. Аллергия на холод, которая проявляется в виде сухости и зуда, а так же атопический дерматит, который проявляется в виде сухости, покраснения, жжения, сильных трещин и зуда, не оставляют меня в покое ни на месяц...
  • 29.06.2022 - 18:23
    Альтернатива татуажу и напылению губ. Обзор сразу трёх оттенков
    Обожаю тинты! Для меня это любимый вид косметики для губ. Они всегда дарят максимально натуральный эффект, с их помощью можно легко провести коррекцию цвета губ, если вас беспокоит посинение от холода.   Ну и конечно же лёгкая, почти невесомая текстура!
  • 02.06.2022 - 18:40
    Бальзамная помада для губ от Lamel в оттенке 402: свотчи при разном освещении, макияжи и общие впечатления
    Здраствуйте! В этом отзыве я расскажу про бальзам для губ от Lamel. Описание: Бальзам для губ Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips: Где купить: Wildberries Золотое яблоко Летуаль Озон. Стоимость: 190-280 рублей. Объем: 2,8 грамм.Упаковка: пластиковый футляр-пуля с откидной крышкой.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 15.05.2022 - 19:04
    А бальзам-то у французов Clarins корейский! Я в восторге от спонжа-кушона и от того, какие секси-губы он "рисует". Но недостаток все же нашла!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Лет 10 назад я комплексовала ходить с красными губами, но в бьютибоксах Glambox так часто попадаются красные помады, что яркими оттенками я пользуюсь чаще чем нюдом. Итак, Матовый бальзам для губ Velvet Lip Perfector от Clarins.
  • 10.05.2022 - 22:59
    🌺Бальзам для губ с оттенком и с натуральным цветком внутри с AliExpress🌺. Увидев его я просто влюбилась❤ ! А результат просто Вау.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать про свою находку с AliExpress, от которой я просто в восторге. Впервые увидев этот бальзам я просто влюбилась в него. Как вы уже догадались, речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ Elecool с натуральным цветком.   Цена: 142 р. Обьем: 3, 8 г.