Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 14:08

Всем привет!!!

После двухлетнего затишья решила написать. Всё-таки айрек это болезнь))

На этот раз речь пойдёт про бальзам для губ....даже не так, про ШИКАРНЕЙШИЙ БАЛЬЗАМЧИК ДЛЯ ГУБОК♥⤸⤸⤸

Марка. Бархатные губки (название говорит за себя)

Производитель. "Фитокосметик", г.Москва. Россия

Распространённость. Мне кажется что этот бальзам не встречал только ленивый. Продаётся он в сети магазинов Fix-Price (коих по России великое множество). Также видела его в частных точках продажи косметики, но там дороже.

Цена. 25 рублей. Само собой это нереально дёшево, за такой качественный товар. Хотя опять же повторюсь что встречала в других местах, и там максимальная цена составляла 80 рублей.

Масса нетто. 4,5 грамма (что является стандартным флаконом)

Состав. Пожалуй самый интересный пункт!!! Я последнее время слежу за составами косметических средств, так как неизвестно что там могут намешать. Этот состав меня приятно удивляет и радует. (Сайт Ecogolik распишет всё что есть в составе)

А теперь наблюдайте и делайте выводы↓↓↓

Запах. Приятный сладкий аромат банана, если принюхаться чувствуется воск. У меня дочка не видела упаковку, а я накрасила губы, она на меня посмотрела, и спрашивают куда я спрятала бананы=)

Внешний вид.

• Белый колпачок-флакончик с фирменным красным значком "Бархатные губки"
  • Рисунок бананов???
  • Есть надпись 100% натурально и тут я соглашусь (чуть выше есть анализ состава)
  • Основание красное
  • Сам бальзам светлый, с лёгким желтоватым оттенком

Ожидание-реальность. (Качество)

Бальзам безупречно защищает,смягчает и питает кожу губ, устраняет шелушение,делает губы гладкими и нежными.

Так нам пишет производитель. И я с этим полностью согласна. Сейчас зима, и я уже не первый день проверяю бальзам. Могу с точностью сказать что он выполняет всё то, что описал производитель. Этот товар качественный, и необходим в косметичке!

Ощущение. На губы ложиться хорошо, достаточно плотно. В нос сразу даёт сладкий приятный запах банана. Я люблю когда намазано плотно,и есть ощущение блеска (жирности) на губах. Хотя кто-то называет это плохой впитываемостью. Держится отлично

± или назовём это хорошо и плохо:

Качество

Состав

Цена

Нежность губ

А вот минусов я не нашла, абсолютно не одного.

♔ Девочки, само собой я его буду рекомендовать всем и вся)

Он великолепнейший, если б можно было поставить больше 5, я бы поставила. А пока письменно 10+

Спасибо за внимание, если что пишите, с радостью отвечу.

∞ Ваша Лика ∞

Хорошие румяна на халяву☺

Лак от Myriam

Пудра от Malva, с блёстками

Крем-тени от Malva

Помада-бальзам для ваших губок, нежный оттенок.

Румяна ♥Стойкость 12!!!ЧАСОВ♥ А также крик души посвящённый модераторам

А также сайт с халявой

Достоинства
  • Бюджетный
  • Вкусно пахнет
  • Защищает
  • Питает
  • Состав
  • Увлажняет
  • Удобный стик
Лика Баеварекомендует
24.02.2019
Очень классный бальзам, брала себе такой с яблоком