Опубликовано 21 Январь, 2024 - 16:53

Добрый день дорогие читатели! 🙋🏽‍♀️

Зимой мои губы нереально сохнут как дома, так и на улице. Я перепробовала множество средств для лечения кожи, но честно сказать все безрезультатно. Поэтому расскажу вам про свою классную находку, которая приятно привела мои губы в порядок.

Бальзам для губ Cicaplast Levres. Бренд La Roche-Posay.

Полное название: Бальзам для губ Cicaplast Levres. Бренд La Roche-Posay.

Где купить: Приобрести можно в аптеках, косметических магазинах. Я приобрела онлайн в плэймаркете WB. Тут

Цена: 609 рублей.

Объем: 10 грамм.

Состав: Aqua/Water, PPG-5 Pentaerythrityl Ether; PEG-5 Pentaerythrityl Ether; Butyrospermum Parkii Butter/Shea Butter; Hydrogenated Vegetable Oil, Ethylhexyl Palmitate; Soilica Silylate, Polybutene, Glycine Soja/Soybean Sterols

О упаковке: Средство выпускается в белом мягком флаконе. Внутри присутствует удобный пластиковый аппликатор для точечного нанесения бальзама на кожу губ.

Бальзам для губ Cicaplast Levres. Бренд La Roche-Posay.
Для защиты текстуры имеется крышка белого цвета, которая имеет резьбу и закрывается вручную. Такой формат я беру с собой, бальзам занимает мало места в сумочке или кармане. Вся подробная информация указана на картонной упаковке, на ней имеется наклейка-этикетка с переводом на русский язык.
Бальзам для губ Cicaplast Levres. Бренд La Roche-Posay.

О текстуре: Бальзам имеет прозрачную текстуру, которая приятно распределяется на коже. Средство быстро проникает в складки губ, заполняя их полностью.

Бальзам для губ Cicaplast Levres. Бренд La Roche-Posay.
Устраняет сухость и шелушения мгновенно. Придает гладкость, мягкость и бархатистость.Он быстро впитывается, не оставляет жирности, липкости и не пересушивает после.
Бальзам для губ Cicaplast Levres. Бренд La Roche-Posay.
А еще он снимает раздражения и успокаивает губы от обветривания. Данный бальзам я наношу как в течении дня, так и на ночь перед сном. Самое удивительное, что бальзам подходит не только для губ но и для носа, локтей и тд. Но лично в моем случае я использую только для восстановления кожи губ.
Бальзам для губ Cicaplast Levres. Бренд La Roche-Posay.

Аромат: Не имеет, но вкус присутствует - слегка сладкий и в тоже время кисловатый. Я стараюсь в момент нанесения не облизывать губы.

Срок годности: Указаны как на шве упаковки, так и на картонной упаковке. Сроки в норме, после вскрытия необходимо использовать в течении 18 месяцев.

Бальзам для губ Cicaplast Levres. Бренд La Roche-Posay.

Способ применения: Нанести на чистую кожу губ по мере необходимости. С помощью аппликатора распределить на кожу губ. Оставить до полного впитывания.

Расход: Быстрый. Данный бальзам в моем уходе около трех недель и его осталось меньше половины.

А теперь подведем итоги

Плюсы:

• Состав.

• Эффективность с первого применения.

• Приятно восстанавливает сухую кожу губ.

• Удобный аппликатор для нанесения.

• Без отдушки.

• Удобно брать с собой.

Минусы:

• Не нашла.

Вывод: Рекомендую к покупке. Конечно возможно цена кусается, но когда средство действительно помогает это не особо и важно.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29рекомендует
21.01.2024