Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 17:29

💙Всем привет!💙

Гигиеническая помада или бальзам-необходимая вещь для большинства девушек и для меня в том числе. Губы сильно сохнут и поэтому им требуется хорошее увлажнение, но не все помады достаточно хорошо выполняют эту роль.

Сегодня я бы хотела познакомить вас с бюджетным бальзамом из Fix Price, который отлично питает и увлажняет губы.

💚Общая информация💚
Производитель-Фитокосметик
Объём-4,5 грамм
Место приобретения-Fix Price
Стоимость-27,5 рублей
Эффект-питание, увлажнение

💟Ассортимент 💟
Бальзам представлен в продаже с несколькими вкусами, каждый обязательно найдёт свой:

🌈Дикая ежевика
💞Клубника со сливками
💜Зелёное яблоко
🌞Ванильное мороженое

💜Внешний вид💜
Бальзамы находятся в пластиковом футляре, дизайн минималистичный, бело-красный, механизм закрытия ,,до щелчка".

На корпусе присутствует наклейка с подробным описанием срока годности, состава, производителя и т.д. В руке бальзам лежит удобно, не выскальзывает, стик в футляре не шатается.

У бальзама присутствует защита от вскрытия, что очень удобно, ведь благодаря ей можно быть уверенной, что до тебя бальзамом никто не пользовался.

💋Состав💋
Сначала я думала, что у всех бальзамов одинаковые составы, но увы, это не так, хоть и немного, но всё же они отличаются.

💕Расход💕

Бальзам расходуется очень экономно, его вполне хватит на два месяца

Вот так выглядит бальзам спустя два месяца ежедневного использования

💛Цвет💛
Бальзам имеет достаточно приятный, светло-жёлтый оттенок, при нанесении на губы он не передаётся, на губах бальзам выглядит прозрачным.

🌸Аромат🌸
В зависимости от вкуса у каждого бальзама свой аромат, но хочу сказать, что все отдушки приятные и даже после нанесения ещё долго ощущаются на губах.

💟Текстура💟
Бальзам имеет довольно интересную текстуру: в стике он выглядит сухим, а вот когда уже начинаешь наносить его на губы, то он становится более мягким, податливым, начинает слегка подтаивать и по эффекту напоминает масло.

💄Впечатления от использования💄
Хочу сказать, что данный бальзам меня удивил. Я никак не ожидала, что за такую цену он может так хорошо увлажнять губы.

После применения данного бальзама даже самые сухие губы становятся мягкими и нежными, уходит сухость, они становятся более привлекательными.

Губы без бальзама

Нанесла бальзам

Можно бесконечно долго описывать его качества, но хочу сказать одну вещь: всегда, когда продукт действительно хороший, чтобы описать весь восторг, много слов не нужно, всё достаточно описать в двух словах.

Могу с уверенностью сказать, что это тот самый продукт, который нужно покупать сразу по несколько штук, т.к. этот бальзам очень быстро разбирают.

Я рада, что нашла действительно классный и к тому же бюджетный бальзам для губ, который действительно выполняет все те обещания, которые указаны на упаковке.

🌟 Спасибо за внимание! 🌟

Смотрите также другие отзывы:

Ампульная сыворотка SENDO С витамином C

Жидкие тени для век Relouis / Релуи PRO sparkle liquid eyeshadow

Помада для губ Relouis / Релуи Premium Gold

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express

Тональный крем Enough Collagen WHITENING MOISTURE FOUNDATION 3 IN 1

Подводка-фломастер для глаз jeanmishel High Contrast Liner

Губная помада Vivienne sabo Rouge a levres Merci

Сурьма Blue Heaven Kajal Сурьма-помадка с маслами для глаз для лечения и макияжа

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Питает
  • Состав
  • Увлажняет
  • Цена
Аметистоваярекомендует
23.04.2022
Только из фикс прайса - увы, у нас видимо уже разобрали....
Да, его разметают как горячие пирожки, только успевай брать
23.04.2022
Ой, это один из моих самых любимых бальзамов, обожаю Love
23.04.2022
Классный бальзам, всегда беру его. Не знала, что бывает ещё с ароматом колы Smile
  • 19.06.2020 - 16:08
    Бальзам для губ от Babor прекрасно ухаживает за кожей губ, имеет богатый состав, а также очень комфортен при использовании
    Приветствую! По большему счету, средства для ухода от Babor мне нравятся, особенно знамениты и хороши их ампулы. Итак, продолжая знакомство с брендом, хочу поделиться впечатлениями о своей очередной покупке, на этот раз в виде бальзама для губ, который в общем мне очень понравился.
  • 07.07.2016 - 13:33
    СУПЕР-бюджетное и главное ОРГАНИЧЕСКОЕ масло для губ! Моя находка с манящим названием МЯТНО-МАЛИНОВЫЙ СОРБЕТ стала одним из моих любимый бальзамов для губ! + МНОГО ФОТО(в том числе и на губах)
    Всем привет! Честно говоря раньше с маркой ФИТО-косметик я была знакома только по различным глинам, из которых я люблю делать маски для лица. Надо отдать должное, глина эта самая лучшая из всех, что я пробовала, и именно её я обычно стараюсь покупать.
  • Маленькое ежевичное чудо – бальзам для губ ФИТОкосметик Народные Рецепты "Дикая ежевика". Состав и анализ компонентов, характеристика действия, впечатления от использования – восторг! ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН.
    Однажды долгим зимним вечером, когда за окнами падали хлопья белого пушистого снега и укрывали сверкающим в свете фонарей покрывалом землю… оказалось, что у меня закончилась гигиеническая помада. Кошмар! Как же без неё, родимой, в стужу и метель?!
  • 10.12.2013 - 22:29
    емае...как я это купила?+фото
    Думаю что все так или иначе знакомы с косметикой Oriflame. вот и я уже пару раз пробовавшая бальзамы для губ от Oriflame решила в очередной раз попробовать продукт. Мой выбор пал на бальзам Acai berry and pomegranate. Маленькая супер компактная упаковка,легкий сладковатый запах.доступная цена.
  • Органический, шоколадный и каритэшный помощник для губ. Почему же ты в помойке? +++ФОТО, состав на русском
    Ожидала шикарного аромата шоколада и, как обычно, у Дизао органикc - отлично выполняемые функции гигиенички для губ. Но увы, увы...     ЦЕНА 240 руб. за 4, 25 гр.   Цвет бальзама самый насыщенный из гигиеничек Дизао, но все равно бледный желтый.
  • 25.04.2017 - 11:51
    Розовенький оттеночный бальзам теперь на страже красоты моих вечно обветренных и обкусанных губ! И питает, и защищает, и украшает!
    Привет всем ! Вот уж чего чего, а бальзамов для губ я всегда имею хомячий запас. "Благодаря" дурацкой привычке постоянно облизывать и кусать губы - они у меня вечно потрепанные, сухие и всячески конфликтуют с помадами.
  • 15.02.2012 - 18:43
    Для губ Анджелины Джоли и Скарлетт Йохансон)) фото
    Мандарином, как заявлено производителем, вообще не пахнет. Написано, что "100 всех ингредиентов натурального происхождения", я не спец, но мне показалось, что это не совсем так.
  • 22.02.2020 - 00:04
    Небезопасный состав!
    Приветствую всех читательниц! ))Сегодняшний отзыв я хочу посвятить бальзаму для губ Frelia "Уход и питание".Выглядит он так: В запечатанном виде... В распечатанном... Приобрела я его в одном из супермаркетов Москвы. Далее напишу о плюсах и минусах данного бальзама...О плюсах:1). Недорогой.
  • 20.05.2020 - 19:09
    Чешский бальзам для губ
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про бальзам для губ фирмы Astrid Защита и восстановление (Ochrana a regenerace). Закончился мой бальзам для губ ISANA , захотелось мне попробовать что-то новенькое.
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 10.05.2022 - 22:59
    🌺Бальзам для губ с оттенком и с натуральным цветком внутри с AliExpress🌺. Увидев его я просто влюбилась❤ ! А результат просто Вау.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать про свою находку с AliExpress, от которой я просто в восторге. Впервые увидев этот бальзам я просто влюбилась в него. Как вы уже догадались, речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ Elecool с натуральным цветком.   Цена: 142 р. Обьем: 3, 8 г.
  • 21.06.2022 - 21:15
    Время естественной русской красоты (с) Неплохая помада-бальзам от Russian Beauty Guru - тюбик в стиле художественных красок, оттенок №3
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Помады-бальзамы я люблю, это максимально комфортный для меня вариант покрытия для губ - полупрозрачное, не требующее особого умения и аккуратности при нанесении, чаще всего с нейтральными оттенками, подходящими под любой стиль и макияж.
  • 26.04.2022 - 08:48
    Тот самый бальзам для губ STELLARY с ароматом винограда. Оттенок 06 Your Baby.
    Привет всем! Я давно засматривалась на STELLARY Volumizer Lip Balm, но почему-то не покупала. Наверное, потому что у меня и так много блесков, бальзамов и масел для губ. Но это оказался совершенно особенный бальзам, и сегодня я с удовольствием поделюсь своим мнением о нем.
  • 29.06.2022 - 18:23
    Альтернатива татуажу и напылению губ. Обзор сразу трёх оттенков
    Обожаю тинты! Для меня это любимый вид косметики для губ. Они всегда дарят максимально натуральный эффект, с их помощью можно легко провести коррекцию цвета губ, если вас беспокоит посинение от холода.   Ну и конечно же лёгкая, почти невесомая текстура!
  • 01.07.2022 - 20:17
    Очень хотелось быть розовой 😊 Итог - пересушила волосы "Тоникой". А он привёл их в порядок. МОЛОДЕЦ!
    …::: Всем привет! :::… Ой, ну классика жанра - тонирнулась всем известной "Тоникой". И как итоговый результат - волосы сухие. Сухие-пресухие! Зато розовые Ну и сразу встал вопрос того, как теперь эти тонированные "Тоникой" пересушенные волосы привести в нормальное состояние.
  • 02.06.2022 - 18:40
    Бальзамная помада для губ от Lamel в оттенке 402: свотчи при разном освещении, макияжи и общие впечатления
    Здраствуйте! В этом отзыве я расскажу про бальзам для губ от Lamel. Описание: Бальзам для губ Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips: Где купить: Wildberries Золотое яблоко Летуаль Озон. Стоимость: 190-280 рублей. Объем: 2,8 грамм.Упаковка: пластиковый футляр-пуля с откидной крышкой.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 25.05.2022 - 10:11
    BEAUTY BOMB Doll Secret - стойкий плампер для губ с ароматом из детства! Использую тремя способами. Много фото до и после применения, а также тест на стойкость. Оттенок 02 Dreamy Po. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - безусловно приятный продукт декоративной косметики, который помогает визуально сделать губы более объёмными и соблазнительными.