Опубликовано 28 Январь, 2018 - 10:35

•● Всем доброго времени суток! ●•

С губами у меня проблема вечная!

И зимой, и летом, стоит день прожить без блеска, бальзама гигиенической помады – всё! Губы в кровь, без преувеличения!

Вот, пожалуйста:

✽ Без использования бальзамов ✽

Это ещё не самый плохой вариант!

Был нанесен увлажняющий крем, а если бездействовать, то ситуация становится ещё плачевней…

Поэтому в моем арсенале всегда есть бальзам! Последним был SOLOMEYA с ароматом ананаса, честно говоря, его я и планировала взять опять. Но как только увидела в ленте бальзамы от «ФИТОкосметик», то уже не могла устоять!

Вот, что сейчас:

✽ БАРХАТНЫЕ ГУБКИ от FITOкосметик ✽

Спасибо ❤Daisy_m❤ за то, что меня просветила! Не удержалась и тоже взяла:

Бальзамы для губ «БАРХАТНЫЕ ГУБКИ» от FITO?косметик!

✽ БАРХАТНЫЕ ГУБКИ от FITOкосметик ✽

Сочный апельсин и земляника со сливками!

✽ БАРХАТНЫЕ ГУБКИ от FITOкосметик ✽

Забрала последние! Были бы ещё – все бы взяла!

•● ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ●•

Место покупки – магазин «Новэкс»;

Цена – 35 рублей;

Масса нетто: 4,5 грамма;

Страна производитель: Россия;

Годен до: 09.2019г.

СОСТАВ:

✽ БАРХАТНЫЕ ГУБКИ от FITOкосметик ✽

СОСТАВ: Theobroma Cacao Seed Butter, Cera Alba, Butyrospermum Parkii Butter, Olive Oil Refined, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Corylus Avellana Seed Oil, Citrus Aurantium Dulcis Fruit Extract, Tocopheryl Acetate, Parfum.

И естественно проверка:

✽ БАРХАТНЫЕ ГУБКИ от FITOкосметик ✽

✔️ Она пройдена на все 100%! Мои аплодисменты! ???

●•●•

Сам бальзам представляет из себя гигиеническую помаду, идёт в виде стика:

✽ БАРХАТНЫЕ ГУБКИ от FITOкосметик ✽

Надо отметить, что механизм работает превосходно – очень плавно выдвигается и задвигается обратно!

? ЗАПАХ ? очень лёгкий приятный и натуральный! Чуть сладкий аромат цитрусовых у "сочного апельсина", и нежный ягодный аромат у "земляники со сливками".

ПО КОНСИСТЕНЦИИ – бальзам достаточно твёрдый, но стоит прикоснуться им к губам и провести несколько раз, как он тут же начинает таять!

•● ПРИМЕНЕНИЕ: ●•

Уверена, что фото скажут лучше любых слов:

✽ БАРХАТНЫЕ ГУБКИ от FITOкосметик ✽

Мои губы буквально ожили уже через 1 час!

На следующий день я могла уже просто радоваться и улыбаться! От былой корки не осталось и следа!

✽ БАРХАТНЫЕ ГУБКИ от FITOкосметик ✽

На второй день стали очень ухоженными, мягкими и пухлыми!

Плюс – сам бальзам очень красиво смотрится на губах! С ним и блеска никакого не нужно наносить!

✽ БАРХАТНЫЕ ГУБКИ от FITOкосметик ✽

Я просто счастлива, что такое чудо можно взять за 35 рублей! Спасибо FITOкосметик!

Рекомендую, не пожалеете! ?

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Делает губы пухлее
  • Зеркальный блеск
  • Питает
  • Удобный стик
  • Устранил шелушения
___Alice___рекомендует
28.01.2018
У меня зимой та же проблема с губами, к счастью хоть летом более менее все. Бальзам видно, что помогает.
28.01.2018
Приятно, что заметили! Smile У меня и летом та же проблема! Без бальзама мне никак нельзя! Wink
28.01.2018
Мне кажется я их в Fix Price видела. Но там косметику не покупаю. Но тут я приятно удивлена! Нужно попробовать обязательно. Love Зимой губы требуют бальзам. Летом как-то легче)
28.01.2018
Говорят их и там продают! Smile Надо будет до него прогуляться и ещё закупить! Должен понравится! У меня ужасно проблемные губы и моим подошёл! Shy
28.01.2018
Вот и у меня та же беда с губами. Эти бальзамы многие хвалят, но я таких пока не встречала.
28.01.2018
я видела такие бальзамчики в продаже, но не знала, что они настолько хороши!
Они просто волшебны! Smile
28.01.2018
Вот это эффект! Круто! А я немножечко пока снобствую, покупаю более дорогие бальзамы, сравниваю Smile
Рискните, не пожалеете! Smile Хотя бы просто из любопытства! Wink
28.01.2018
как похорошели губки после использования бальзама Love
Спасибо! Shy
28.01.2018
Тоже был этот бальзамчик у меня и очень нравился мне.
28.01.2018
Ой, я дико рада что тебе понравился)))
Сама только ими сейчас и пользуюсь))) Love
Понравился

Да я дико счастлива!!! Laughing out loud Спасибо большущее!
28.01.2018
такой бюджетный бальзам и отлично ухаживает за губами!
Просто чудесный! Shy
28.01.2018
Нет, у нас таких в продаже нет...
В Fix Price говорят ещё есть! Smile Присмотритесь! Бальзамы отличные! Wink
Приятный бальзам по описанию
Высший! Wink
28.01.2018
да, тоже читала тот отзыв Дейзи и уже тогда подумала, что даже сама бы купила этот бальзам за такую цену, т.к. ну очень это дешево, а состав крутой) и лишним такое средство уж точно не будет в уходе)
28.01.2018
Я не одна такая! Shy Меня сильно впечатлил! Состав очень крутой, а главное работающий! Smile
28.01.2018
Вот это результат Shock У меня были супер-мега-органические гигиенички с iherb и толку никакого от них:( Спасла в итоге нивея. А тут и цена копейки и эффект реально виден *_*
28.01.2018
на холодное время года бальзамчик всегда необходим в сумочке, у вашего эффект хороший
Я такого не видела ни разу(
29.01.2018
Видела такие бальзамы в фикс прайс, надо будет купить )
29.01.2018
Бюджетное средство для ухода за губами.
Состав приятно удивил
Прекрасно увлажняют губки))
29.01.2018
отлично ухаживает за губами в зимнее время
29.01.2018
Почти идеальный для меня бальзам, но все зависит от аромата, некоторые стики прям напоминают табак для кальяна Big smile
Губки смотрятся супер-ухоженными, лучше любого дорогущего средства! Love
Спасибо! Smile
У меня такая же вечная беда, удивительно , что такая дешёвая гигиенична может так круто работать.
01.02.2018
Я до сих пор под впечатлением! Wink
30.01.2018
Состав классный и эффект на лицо Smile
Не могу не согласиться! Shy
31.01.2018
Клааасс, и мне такой надо-надо! Вообще, ФИТОкосметик подниматься стали, пока цена приемлемая тьфутьфутьфу, надо брать!

У них и глина классная и масочки и вот эти всеми любимые ведерки с густым маслом!
01.02.2018
Маски очень классные глиняные для лица! Love Все попробовала, и все мне понравились! Сейчас ещё для волос взяла, пока стоят нетронутые! Smile
Хороший бальзамчик!
Спасибо, что заглянули! Smile
03.02.2018
эх сестра.. У меня губы в таком же состоянии Tired
03.02.2018
Ооо, сочувствую! Puzzled С этим бальзамом я забыла об обветренных потрескавшихся губах! Один раз в день нанесла бальзам и всё! Губки в порядке! Обязательно попробуй его! Shy
Ого, как классно и дёшево! Cool
04.02.2018
Еще и органика! Shy