Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 11:23

Здравствуйте! ❤️

Я обожаю средства по уходу за губами, постоянно их покупаю и постоянно ими пользуюсь. Бальзамы и гигиенические помады у меня лежат во всех комнатах и во всех сумочках. Можно сказать, что бальзам для губ для меня - уходовое средство номер один. И если бы (не дай, Бог!) мне сказали - ты можешь выбрать и оставить только одно средство из твоей косметички, я, не задумываясь, выбрала бы именно гииеническую помаду.

Герой моего сегодняшнего отзыва частенько мелькал на страницах Айрека. Но так как я живу за границей, то не смогла сразу удовлетворить желание заиметь заветную помадку. Поэтому позвонила маме и попросила ее сгонять в ближайший Фикспрайс. При этом предупредила, что дефицитного товара там может и не быть, поэтому вероятно придется подождать, когда его завезут.

Но помады в Фикспрайсе были в наличии. Причем разных вкусов. И моя мама взяла каждого по одному. Таким образом в моей коллекции появились гигиенические помады со вкусом банана, колы, клубники. А герой моего сегодняшнего отзыва - лесной малины. Итак,

? Бальзам для губ ФИТОкосметик Защита и питание Бархатные губки ?

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
? Обьем: 4,5 g
? Производитель: ФИТОкосметик
? Срок годности: до 2021 года
? Состав:

Theobroma Cacao Seed Butter, Cera Alba, Butyrospermum Parkii Butter, Olive Oil Refined, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Corylus Avellana Seed Oil, Rubus Idaeus Extract, Tocopheryl Acetate, Parfum.

? УПАКОВКА
Классический помадный тюбик белого цвета. На крышке написан вкус помады, а также рисунок, иллюстрирующий этот вкус. В моем случае это ягоды малины.

Бальзам для губ ФИТОкосметик Защита и питание Бархатные губки

Крышка легко снимается, при повороте нижней части выдигается помадный стик.

Бальзам для губ ФИТОкосметик Защита и питание Бархатные губки

Все, как в любой гигиенической помаде. Тюбик очень легкий, что очень важно для тех, кто таскает помады в сумочке. На верхней части крышки напечатан срок годности (до 2021 года)

? КОНСИСТЕНЦИЯ. ВКУС
Стик белого цвета, ароматизирован в зависимости от названия помады. Мой честно пахнет малиной. Запах ненавязчивый, приятный. На губах не ощущается. Помада достаточно жирная, питательная, ложится на губы ровным слоем. На губах блестит. Так что те, кто не любит яркие помады, вполне могут использовать это средство в качестве блеска.

? МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Несмотря на то, что об этом средстве уже написано много, добавлю и свой голос в хор дифирамбов. Вот мои "голые" губы

Бальзам для губ ФИТОкосметик Защита и питание Бархатные губки

Я наношу средство, не жалея, в несколько слоев. Вот губы с помадой

Бальзам для губ ФИТОкосметик Защита и питание Бархатные губки

Как я уже писала выше, им вполне можно воспользоваться в качестве прозрачного блеска для губ. Но самый любимый мной способ использования - в качестве ночного ухода. Помадка лежит на моей ночной тумбочке и перед сном я просто вазюкаю ей по губам. А утром наслаждаюсь результатом. Губы мягкие и абсолютно забывшие о том, что такое сухость и шелушения.

Бальзам для губ ФИТОкосметик Защита и питание Бархатные губки я рекомендую. У него одни плюсы:
? Натуральный состав
? Отлично питает губы
? Можно использовать как блеск
? Является хорошим ночным уходом
? Есть много разных вкусов на выбор

Спасибо, что прочитали ❤️
Желаю всем красоты и покупок, которые радуют

-------------------------------

Еще немного об ухаживающих средствах для губ:

Маленькая радость помадоманьяка. Губы, готовые к испытаниям любой, даже самой матовой, помады. Скраб для губ, у которого нет недостатков.

Фантастический результат. Экспресс-маска за одну ночь восстановит самые запущенные губы. Бюджетное и эффективное средство

Свежая мята на ваших губах

Питательное масло для губ. Отличное смягчение и заживление ранок.

Цитрусовая свежесть и нежный уход за губами

Деликатное отшелушивание.

Growfasterрекомендует
23.09.2019
Мне с колой понравился - необычно такой вкус среди фруктовых помадок встретить. Расход только большой у бальзама, потому что впитывается быстро, хотя за такую цену можно и с запасом брать. Ну и внешний вид теряется тоже быстро, но опять же - за такую цену... Словом, действительно неплохое средство.
23.09.2019
Да, как говорится, рабочая лошадка. В сумку положить, в карман и еще на тумбочку. И все вместе за 1 евро. У меня с колой тоже есть в запасе, но я ее пока не открывала.
23.09.2019
Мне очень нравятся бальзамы этой марки, каких только вкусов у меня не было - покупаю в аптеке. И цены всегда смешные на них)
23.09.2019
Да, за такую цену можно купить все вкусы. И менять каждый день. Бальзам-неделька)
23.09.2019
я не пробовала, не замечала даже
Теперь обязательно попробуйте! Wink
23.09.2019
И у меня бальзамы всюду))) и зимой, и летом)
23.09.2019
Когда они лежат в каждом кармашке, то нет риска забыть бальзам, когда меняешь сумочку или куртку)