Опубликовано 13 Март, 2024 - 10:53

Сегодня хочу с вами поделиться своей находкой для решения проблем с сухостью губ.

Данный бальзам продается обычно в магазинах: "Добрый день", "Fix price", а также встречается в аптеках.

Цена 39.50 руб. на момент приобретения в фиксе. Но доходит и до 70 руб.

Приобретала бальзам уже больше 10 раз, поэтому смело могу рекомендовать.

Эти бальзамчики есть в разных "ароматах". Мой любимый вкус - Сочный апельсин. Яркого апельсина я не ощущаю, для меня он такой нейтральный, почти безвкусный, что не вызывает надоедания. Относительно недавно они появились с разными оттенками, но мне не понравились.

Забегая вперед, у меня кожа на теле всегда сухая, соответственно, губы тоже. Ничего в губы не колола ни разу.

Пройдемся по составу:

Theobroma Cacao Seed Butter, Cera Alba, Butyrospermum Parkii Butter, Olive Oil Refined, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Corylus Americana Seed Oil, Fragaria Ananassa Fruit Extract, Whey Protein, Tocopheryl Acetate, Parfum.

Всё натуральное, разве что только parfum.

Вот что пишет производитель:

Бальзам безупречно защищает, смягчает и питает кожу губ, устраняет шелушение, делает губы гладкими и нежными.

Наносить на кожу губ по мере необходимости.

Бальзамчик полюбился не только мне, но и парню. Дешево и действенно. Очень классно работает, если использовать на ночь.

До знакомства с данной гигиеничкой, я пробовала разные марки: Ив Роше, Кармекс, пантенол, нивея и тд. На мой взгляд, они все уступают Бархатным губкам.

Далее приложу в пример фотографии ДО и ПОСЛЕ.

До (после посещения стоматолога):

Я думаю все мы понимаем какому стрессу подвергаются губы во время стоматологических мероприятий(это я еще проф.чистку не показала).

И для наглядного примера фото сразу после нанесения бальзама:

Хочу сказать, бальзам моментально снимает чувство стянутости, раздражения, обезвоживания. Губы сразу становятся даже на вид более здоровыми. Они блестят, увлажнены и напитаны.

Добавлю, что бальзам имеет в составе достаточное количество масел, губы остаются напитанными долгое время. Даже если пришлось поесть, какая-то часть помады все же остается на губах и нет необходимости воспользоваться еще раз.

Для тех, кто часто сталкивается с герпесом/простудой на губах могу смело порекомендовать именно его. Т.к. в свое время только он мне не наносил вреда. Я могла воспользоваться гигиеничкой другой марки - на следующий день он вызывал простуду. С Бархатными Губками такого нет. Я говорю про свой опыт. Дело в том, что когда у меня были частые рецидивы простуды, никакими бальзамами для губ пользоваться не могла, и я говорю правду. Но это уже совершенно другая тема.

Рекомендую от души!

Всем спасибо за внимание. Будьте здоровы!

Достоинства
  • Блеск
  • Бюджетный
  • Вкусно пахнет
  • Защищает
  • Питает
  • Состав
  • Увлажняет
  • Удобный стик
  • Устранил шелушения
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
Alice Laneрекомендует
Рекомендую данный бальзам для ухода за губами всем девушкам! Продается на озоне. Еще и скидочки есть.
13.03.2024
Действительно находка! : Love