Опубликовано 13 Март, 2024 - 15:56

Всех приветствую! ❤️

На просторах интернета наткнулась на интересную игрушку для кошек. Нашла ее на вайлдберис и тут же заказала.

Стоимость 210 рублей.

К сожалению, упаковку уже выкинула. Так как пишу отзыв спустя 2 месяца.

Мячик пришел в яркой маленькой картонной коробке. В комплекте сразу идут батарейки и мешочек с кошачьей радостью - мятой. Батарейки были отделены от контакта пластиковой пластиной, чтобы не разрядились.

Покажу фото мячика в самом начале:

Здесь он еще не обслюнявлен😁, только что из коробочки.

Я выбрала для своего любимца звук птицы. Котик уж очень любит наблюдать за птицами у окна. Звук не сильно громкий, не раздражает, приятное щебетание.

Но на ночь советую прятать. Лично мы просыпаемся от этого чириканья😁.

Пакетик с мятой в комплекте:

Пока я разбиралась что к чему, кот уже заприметил игрушку и пристально наблюдал. Подсел рядом. На фото место, где лежал плюшевый мяч. Если приглядеться, то на столе можно увидеть как потекли слюнки у котика. Я еще даже не добавила в игрушку мяту. Но уже какой интерес у пушистика!

Такую реакция у кота я увидела впервые.

Кот практически сразу начал гонять шарик по комнате, мурчать, орать, издавать всевозможные звуки довольной кошки.

Мне нравится, что эта игра не требует моего участия. Кот самодостаточен и ему не скучно.

Когда нужно, сам поднимается на полочку и спускает игрушку лапкой.

Игрушка не имела никакого постороннего запаха. Мех не сыпится, не линяет.

Теперь покажу фото игрушки на сегодняшний момент:

Да, не выглядит свежо, сами понимаете, игрушка катается по полу, собирая пыль на своем пути.

Как видите, есть пластиковая крышка, давайте заглянем внутрь:

фото вышло смешное🤣 продолжим.

В эту емкость насыпается кошачья мята:

здесь я уже насыпала чудо средство для кошачьих. Хотя кот и без него резво с ним играет.

Что же находится под емкостью? Смотрим:

батарейки

Внутри сидят 2 маленькие батарейки, которые при надобности, легко можно заменить.

Жаль нельзя приложить видео, как играет кот. Он легко переносит боксерские удары задними лапами кота, укусы и облизывания.

Мы с котом остались в восторге. Очень классно, что можно так порадовать питомца за 200 рублей. Однозначно, будем покупать еще!

Всем добра, и хозяевам, и питомцам)

Достоинства
  • Безумно весело
  • За свою цену хорошо служит
  • Кот рекомендует
  • Кот счастлив!
  • Простота в использовании
Недостатки
  • Абсолютно никаких
Alice Laneрекомендует
13.03.2024
Какая прелесть! А можно артикул?
Здравствуйте! Конечно, 94735902
Спасибо Love
13.03.2024
Надеюсь, мячик принесет такое же удовольствие вашему любимцу 😻😻😻
Обязательно, спасибо
13.03.2024
Какая классная вещь, спасибо за артикул)
14.03.2024
Такой радостью хочется делиться 😍