Капли глазные и интраназальные АВЗ Анандин - отзывы

• 18.12.2016 - 00:04
    Препарат с иммуномодулирующим и интерферонпродуцирующим действием для животных
    Около двух месяцев назад заболел котёнок. Диагноз поставили ринотрахеит. Протекало заболевание не в острой форме, скорее имело хронический характер. Началось всё с периодического почихивания, через время начали слезиться глазки, появились выделения из носика.
  • 04.04.2021 - 18:07
    Избавление от коньюктивита и блефарита за одну ночь, но есть неприятные побочки. Внимательно читайте инструкцию
    К сожалению, раньше любое, даже незаметное снижение иммунитета приводило к глазным болезням - коньюктивиту или блефариту. Стоило немного переохладиться, перенервничать или допустить дефицит витаминов - на веке мгновенно вылезал огромный ячмень, а одна соринка могла вызывать затяжной коньюктивит.
  • 10.02.2021 - 16:07
    Бюджетный спасатель от воспалений глаз и ушей. Не хуже своих дорогих аналогов.
    Всем привет! Маленкие дети часто могут занести инфекцию в глазки грязными ручками. И моя дочь не стала исключением. У нее началось воспаление слизистой. Мы пошли к офтальмологу. Она нам прописала капли Ципрофарм. На тот момент они стоили около 3 долларов.
  • 02.05.2018 - 14:06
    Сезон клещей открыт! Барс или ...? Почему я выбираю недорогие капли нашего производства? Сел клещ - значит препарат плохой? Нужны ли дополнительные средства защиты? Все ответы на главные вопросы в отзыве.
    Привет! Самые опасные месяцы в сезон клещей - это апрель, май и сентябрь. В этот период особенно важно уделить обработке внимание. Пироплазмоз очень неприятное заболевание, которое к сожалению не для всех заканчивается хорошо.
  • 30.06.2017 - 04:38
    Печальная история со счастливым концом о том как не осознанно я чуть не отправила плюшевого ребенка на радугу...
    Когда у Вас дома появляется маленькая плюшевая радость то вместе с ней приходят и сопутствующие не совсем приятные моменты как блохи, а блохи это сразу и глисты, а глисты...и так дальше можно долго продолжать. Так вот о блохах и поговорим...
  • 14.03.2019 - 11:03
    От клещей защищает хорошо, а вот блохи этот препарат совершенно не боятся...
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением по поводу препарата от блох и клещей "4 с хвостиком". Купила я его прошлой весной для деревенских кошек, которые живут у моей бабушки.
  • 04.09.2019 - 17:13
    Репеллентные капли для кошек от эктопаразитов: всего 45 рублей за порцию.
    Всем привет!   Это кошечка Джесси и на ближайшее время она защищена он блох и клещей!   Несколько лет назад мы переехали из квартиры в частный дом и периодически стали выпускать кошку во двор. Конечно, сразу встал вопрос о стерилизации и защите животного от эктопаразитов.
  • 19.06.2022 - 09:04
    Защита от клещей
    Здравствуйте. Перед тем, как приобрести щенка, я составила список вопросов к заводчику и уже, когда смотрели маму и щенков поинтересовалась, что используют для защиты от клещей. Заводчик мне посоветовал капли Барс, как самые эффективные. Почитав отзывы о нем, я решила их приобрести.
  • 19.01.2017 - 14:39
    Первая травка для животных, которая у меня нормально выросла! Все другие - плесневели, а эта - нет! Вырастала аж 3 раза после срезания!
    Привет зверолюбам! Захотелось холодной морозной зимой свежей сочной травки! Да нет, не мне… Моему зверинцу в лице морских свинок (2 штуки) и кошки (1 штука). Котея траву не любит, она предпочитает восполнять витамины из котячьих таблеток . А вот свинки от травки тащатся. Глаза боятся, а руки-крюки!
  • 22.10.2022 - 20:05
    Таурин глазные капли или тауфон, что лучше. Эффективность, побочные эффекты, рекомендации. Чего ожидать от средства за 50 рублей
    Сегодня речь пойдёт о таком лекарственном средстве, как глазные капли таурин. Насколько они эффективны, каковы побочные эффекты, для чего назначают, и другую полезную информацию можно найти в этом отзыве.     Общая информация.
  • Проклинаю тот день, когда разрешила ввести своим питомцам эту отечественную отраву. Было три котика, осталось два. 😭😭😭
    Пожалуй, это будет самый скорбный и морально тяжелый отзыв за все время существования моего профиля. Пишу и едва сдерживаю слезы - такого горького опыта и стресса, который я перенесла за последние несколько недель, не пожелаю никому.
  • 17.12.2022 - 19:20
    🐈 Наша борьба с алопецией у кошки. Капли дерматологические АВЗ FITODOC в комплексе с основным лечением показали отличный результат!🐱
    Всем привет !   Наши питомцы всегда для нас остаются детьми . Но, к сожалению, с возрастом и у них вылезают различные болячки. Моей кошечке уже 10 лет, у неё нет хронических заболеваний и проблем со здоровьем. Она правильно питается и ведёт активный образ жизни .
  • 19.09.2022 - 13:59
    Прощай, экзема. Многофункциональное средство от большинство кожных проблем. Удобная форма спрея
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу о препарате Стоп-зуд фирмы Apienna     Название: Стоп-зуд спрей Использование: ветеринарный препарат для кошек и собак Производитель: Apicenna Цена: средняя цена 500 рублей за флакон 30 мл. Есть и другие дозировки.
  • 21.12.2022 - 08:08
    Человек может выговориться коту, а котики всё держат в себе 🥺. Успокоин при длительном стрессе у кота, помог ли курс и что с дозировкой.
    Приветствую. Зимой 2018 года мы с мужем стали кото-родителями, когда завели себе шотландского котенка Саймона. Находясь не первый год в браке и не имея детей, котенка мы очень баловали, как говорится, в одно место целовали, под язвительные комментарии "ооой, вам бы детей так сюсюкать", и тп,…
  • 13.09.2022 - 17:13
    Перхоть у кошки не проходила несколько лет. Спасибо знающему врачу. Оказалось, что это себорея, и она лечится. Теперь Машуня с красивой шерсткой.
    Сегодня мои хвалебные речи Противомикробному шампуню с хлоргексидином 4 для кошек и собак !   ПРОЛОГ. Так случилось, что несколько лет тому назад у моей кошки Маши появилась перхоть. Я забила тревогу и обратилась к ветеринару.
  • 13.12.2022 - 07:37
    Удаление всех зубов кошке с гингивостоматитом - кошка умерла через неделю после операции
    Прости! Муся, прости меня, родная. Я так хотела продлить твою жизнь, помочь тебе справиться со стоматитом и жить без боли долго и счастливо. А получилось, что убила тебя этой операцией. Ещё и сделала глубоко несчастной перед смертью. А твоя смерть сделала несчастной меня.
  • 05.01.2023 - 20:55
    Мне вполне понравился состав корма, но кот ест паштет без охоты
    Периодически я покупаю своему пушистому любимцу различные паштеты, которые он очень любит и купила целую коробку суфле - паштетов со вкусом говядины и сердца от бренда Натуральная формула, о них то я и расскажу в этом отзыве Упаковка у этого паштета довольно удобная - он находится в мягкой,…
  • 08.01.2023 - 00:58
    Как пережить кастрацию кота хозяину? Превратится ли ваш домашний "терминатор" в ангелочка в мгновение ока?
    Даже мысли не было писать такой отзыв, однако увидела в новом подобную тему и вспомнила свои впечатления. Моему коту уже одиннадцатый год пошел.   Как я уже писала ранее, взяв котенка, я была очень удивлена его половой принадлежностью)))) Но, когда Сему взяли, вопрос о том, кастрировать или нет…
  • 27.09.2022 - 11:52
    «Гав-гав» – говорит собачка. Упс, больше не говорит. Гуманный метод воспитания собаки, который превратил мою пустолайку в истинную леди. Инструкция и фото на собаке
    Привет ! Собака по кличке Лея появилась у меня неожиданно: она была изъята у непутевых хозяев, которые за ней не ухаживали и грубо с ней обращались. С первого дня начались проблемы с лаем, Лея облаивала всё и всех: людей, других собак, чихнувшего за стеной соседа, пролетевшую мимо муху.