Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 05:34

Всем привет.

Попробовать кондиционер данной марки меня сподвигло любопытство и любовь к красивым баночкам! До этого я пользовалась исключительно профом, но кризис сделал свое дело, решила попробовать бюджетный кондиционер для волос, и мой выбор пал на неизвестную мне японскую марку Chiharu.

Немного о моих волосах. У меня неокрашенные сухие средней густоты волосы, поврежденные частой сушкой феном.

Требования к кондиционеру довольно таки просты. Увлажнение, легкое расчесывание, по возможности красивый блеск.

Цена в Ашане 200 р. за 500 мл.

Упаковка и дизайн.

Удобная пластиковая бутыль с помпой дозатором, дозатор, кстати, не очень, плюется, но я приспособилась, пары нажатий мне хватает на мои волосы. Дизайн симпатичный, яркий, выглядит не дешево. Можно смело брать в подарок! Вся информация на бутылке указана.

Обещания производителя.

Японцы жгут! Кондиционер от всех недугов и даже от морщин Smile у кого морщины на волосах - налетайте Smile Балл снижать не буду, они мне жизнь продлили несколькими минутами смеха!

Состав.

Вроде обычный состав. Стандартный. Конечно, масел и экстрактов маловато, но от этого его эффективность не страдает.

Запах, цвет, консистенция.

Запах обалденный! Пахнет грейпфрутом, ненавязчиво, запах держится некоторое время на волосах, очень приятный! Натуральный запах! Консистенция жидковата, от этого слегка повышенный расход, цвет белый.

Пользовалась я кондиционером две недели, поэтому считаю можно сделать уже вывод.

Кондиционер отлично увлажняет волосы, после него они легко расчесываются, не возникает спутанности, кончики в приличном состоянии, дает блеск на солнце, я в восторге, я не ожидала от кондиционера в такой ценовой категории и с таким бедным составом такого эффекта! Фото волос я прилагаю (кстати, я не стриглась уже около полугода, кончики в хорошем состоянии и это без применения несмываемых средств для волос). Кондиционер однозначно рекомендую!

Также отзыв о шампуне марки Chiharu, который мне тоже очень понравился http://irecommend.ru/content/shampun-chiharu-dlya-...

Достоинства
  • Блеск
  • Дизайн
  • Запах
  • Легкое распутывание
  • Объем
  • Увлажнение
Недостатки
  • Плюется дозатор
  • Повышенный расход за счет консистенции
KoтЯрекомендует
27.12.2015
Видела у нас такой. Но пока не покупала. Надо будет потестить, как мой кончится.
27.12.2015
жаль, что у нас таких нет(
27.12.2015
Пробывала только в желтой бутылочке для окрашенных волос - ни о чём
27.12.2015
Big smile предотвращает появление морщин Big smile :bigsmile: вот это мощно))))) Интересный кондиционер, сама бы с радостью попробовала, будь он более доступен в продаже)
03.06.2017
Давно хотела попробовать и все никак не куплю Smile