Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 04:41

Всем привет.

Хочу вам рассказать о бюджетном шампуне для нормальных волос Chiharu Киноа и Маракуйя.

Сначала опишу немного тип волос. У меня короткие волосы средней густоты, тонкие, прямые, неокрашенные, сухие на кончиках и немного жирные у корней, сушу феном.

Последние пару лет я пользовалась исключительно профом и все меня устраивало, кроме цены.

Недавно в Ашане я наткнулась на красивые яркие баночки и мне захотелось приобрести данную продукцию. Что из этого вышло я вам сейчас и поведаю Smile

Итак, мои требования к шампуню достаточно простые, мне нужно, чтобы он мягко очищал кожу головы, при этом не вызывал раздражения, перхоти, зуда, не сушил мои сухие волосы.

Цена за объем 500 мл около 220 р..

Упаковка и дизайн. Упаковка очень удобная, пластиковая бутыль с помпой дозатором, дозатор не плюется и выдает небольшое количество шампуня, мне хватает пары нажатий. Дизайн яркий, красивый, очень привлекает внимание, выглядит не дешево. Такой продукт я бы с радостью получила в подарок. На упаковке присутствует вся информация о продукте.

Обещания производителя. Тут я смеялась долго, конечно Smile прям панацея от всего всего. За это я сниму один балл... Функция шампуня очищать, ну и радовать приятным ароматом, для снижения веса он точно не подойдет, хотя если его выпить...

Состав. Я в составах не разбираюсь, но подозреваю, что он не очень Smile мне лично все равно, лишь бы продукт качественно работал.

Консистенция, запах, цвет. Вот тут я пребываю в полном восторге! Прям ароматерапия! Очень нежный фруктовый натуральный запах маракуйи, так и нюхала бы все время. Сам шампунь полупрозрачный, приятного цвета.

Шампунем я пользовалась около 2 недель и могу сделать вывод о его качестве.

Продукт мягко очищает кожу головы, нет ощущения непромытости, волосы легкие, чистые, остается еле уловимый запах, кончики он может слегка путать (но мне и проф путает), но я пользуюсь после кондиционером или маской, поэтому мне некритично. Очень приятный шампунь на каждый день, однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Волосы мягкие и лёгкие
  • Запах
  • Не сушит волосы и кожу головы
  • Хорошо очищает
KoтЯрекомендует
20.02.2016
Шампунь, конечно, не способствует похуданию, речь идет об экстрактах, содержащихся в нем, просто описаны их полезные свойства. А Вам спасибо за отзыв Smile , сегодня увидела такой шампунь и решила почитать отзывы перед приобретением.
20.02.2016
Да, я понимаю, просто смешно Big smile