Fia аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:47

Из всех кормов нашему морскому свину с детства нравился именно этот корм, "Зверюшки", в розовой коробочке с забавной морской свинкой. Морские свинки в области кормов - существа привередливые, но этот он ел всегда. Больше всего ему нравились травяные гранулы, их всегда выедал с удовольствием. Правда, в состав входит сушёный горох, половинками, вот он валялся у нас по все квартире, потому что наш любимец, пытаясь раскусить твёрдую горошину, выбрасывал их из клетки)))

Ещё приятным дополнением было, что в каждой пачке корма есть наклейка. Правда, есть редкие, есть часто попадающиеся, так что всю коллекцию зверюшек собрать бывает трудно. Картинки на наклейках меняются))

"Зверюшки" любили и морские свинки у моих знакомых, так что рекомендю всем, относительно недорогой и хороший корм.

Достоинства
  • Всегда есть в продаже
  • Достаточно низкая цена
  • Содержит все необходимое
  • Хороший состав
Fiaрекомендует
  • 10.03.2013
    Морские свинки у нас были давно, лет 7-5 назад, но я отлично запомнила этот корм,потому что именно его мы покупали нашим свинкам. Корм, очень, скажем так насыщенный, сколько покупали ни разу не попадались ни жучки, ни плесень, ничего такого не было, даже запаха какого-либо затхлого...
  • 29.10.2013
    Покупаем этот корм для своих свинок уже достаточно долго (примерно года два). Мои свинки достаточно привередливы к еде, но этот корм им понравился. Чтобы он не приедался время от времени разбавляем его другими кормами. Итак, плюсы : Довольно разнообразный.
  • 25.07.2013
    Этот корм мы покупаем с момента приобретения свинки. Пробовали другие варианты для разнообразия - и в этой ценовой категории, и более дорогие - но пришли к выводу, что лучше быть не может, потому что: 1) корм очень разнообразный.