Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 17:00

Привет! сегодня хочу рассказать о креме для рук Senita Силиконовый.

С этим кремом познакомилась в прошлом месяце. Я очень много внимания уделяю своим ручкам, так как всем нам девушкам известно, что по рукам можно судить о возрасте нашем. Ко всему прочему, у меня очень чувствительная кожа рук и при малейшем похолодании она очень быстро реагирует, становиться красной, сильно начинает шелушиться и теряет свой прежний вид. Без увлажнения мне ни как не обойтись.

По рекомендации своей мамы, я решила попробовать этот крем. Который стоит, довольно не дорого, а результат отличный. Обычно я этот крем наношу на кожу рук перед выходом на улицу. Приблизительно за 25 минут до выхода. Крем хорошо и быстро впитывается. Кожа рук становиться мягкой, эластичной. Крем наношу массирующими движениями, так очень хорошо он впитывается, не оставляет жирного блеска на руках и соответственно не вымазывает мою одежду. Крем с приятным ароматом, хороший не сильно насыщенный запах.

Кремом этим пользуюсь уже 3 недели. Зарекомендовал он себя хорошо, теперь его я не променяю ни на какой другой.

Достоинства
  • ! не оставляет жирного блеска
  • Хорошо смягчает кожу
Юлия Александро...рекомендует