Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 14:35

Я подарила крем-бальзам после бритья Nivea Men мужу, потому что он часто просил у меня какой-нибудь крем при раздражении или зимой, когда кожа шелушится.

Конечно, из любопытства я пробовала сама применить этот крем - после бритья ног. Он мне очень понравился! Почти ничем не пахнет, и главное - после него коже очень комфортно, неприятных ощущений нет.
Однажды у меня возникло сильное раздражение кожи лица от умывания холодной водой. Помня, что после некоторых "питательных" кремов кожу щиплет и ей только хуже, я намазала на лицо этот крем. Кожа успокоилась, смягчилась и... разгладились поперечные морщины на лбу, которые у меня довольно выражены.

Спустя какое-то время я нанесла крем на не раздраженную кожу. Эффект тот же: лицо выглядит лучше и лоб разглаживается. Да, действие временное и потом все возвращается на круги своя. Но разве от косметических масок не так? Тогда зачем платить больше? Smile)

Текстура у крема легкая, нежирная, он быстро впитывается и кожа не выглядит как масляный блин сразу после нанесения. Однако легкая пленочка на коже все же остается, ее можно почувствовать при прикосновении пальцами. Вероятно, благодаря этой пленочке кожа как-то подтягивается, я не знаю.
Однако действие мне так понравилось, что я использую этот крем даже под макияж!

Достоинства
  • Разглаживает морщинки
  • Снимает раздражение
  • Успокаивает кожу
Cute_foxрекомендует
02.09.2021
Возьму на заметку!
02.09.2021
да, необычное открытие для меня этот крем)