Опубликовано 10 Май, 2021 - 20:15

Всем привет!

Не так давно я писала отзыв на Крем для рук Вкусвилл Кокос. Это мой любимчик в уходе за кожей рук.

Сегодня же мой отзыв посвящен его "брату" - Крему для рук Вкусвилл Карите.

Как я уже писала, я постоянный покупатель магазина Вкусвилл. На полках этой сети можно найти отличные, а самое главное - весьма бюджетные уходовые средства с хорошим составом.

Крем для рук Карите один из таких средств, один из моих фаворитов.

Где купить сеть магазинов Вкусвилл

********************************************************************************

Цена без скидок 85 рублей

Объем 35 мл

Производство Россия

Упаковка пластиковый тюбик с винтовой крышкой

Безусловно, лидером среди средств для рук, являются продукты с мочевиной. Но они больше подходят для вечернего использования перед сном. После каждого мытья рук или использования влажных салфеток, питательные средства не совсем уместны.

Крем Карите тот самый случай, когда нужен регулярный поддерживающий уход в течение дня. Хотя в составе здесь тоже присутствует мочевина, но по моим ощущениям, процент содержания здесь совсем незначительный.

***Состав***

вода специальной очистки, масло ши (карите), октил стеарат (эмолент растительного происхождения), масло миндаля, масло кокоса, коко-каприлат (эмолент, альтернатива силиконам), глицерил стеарат (эмульгатор растительного происхождения), мочевина, глицерин, аллантоин, бисаболол, ксантановая смола (загуститель консистенции, получаемый из капустных листьев), витамин F, витамин Е, экстракт розмарина, витамин С, лимонная кислота, шаромикс 708 («зелёный» консервант), парфюмерная композиция.

По составу вопросов нет. Натуральные составляющие, масла, витамины. Состав направлен на увлажнение и уход.

Масло Ши знаменито своим потрясающим (я бы сказала волшебным) действием на сухих участках кожи. Одно время я спасалась им, когда у меня были шелушения колен и локтей после родов.

Я, кстати, так и не смогла найти то самое масло, которым пользовалась. Помню, что оно требовало нагревания и было в большой желтой или оранжевой банке.

***Упаковка и содержимое***

Крем Карите Вкусвилл находится в тюбике из мягкого пластика.

Тюбик лососевого оттенка и он всегда стоят рядом с зеленоватым Кокосом.

Вся необходимая информация находится на обратной стороне.

Под крышкой имеется защитная фольга.

Дозатор - носик с отверстием.

Крем достаточно плотной консистенций. Цвет - белый.

Аромат...скажем так...надоедливый. Мне он нравится меньше Кокоса. Отчетливо слышен миндаль, любители оценят.

***Применение и результат***

Пользуюсь этим продуктом на постоянной основе на работе.

Имея достаточно плотную консистенцию, но при этом отлично распределяется по рукам и очень быстро впитывается.

При этом никаких непритных ощущений после использования. Полное отсутствие стянутости, липкости, пленки.

Аромат хоть и навязчивый, но достаточно быстро исчезает.

Показал неплохие результаты на ручках, которые уже пару недель не были в салоне красоты.

Так как я все еще в поиске масла для кутикулы в удобном формате, крем Карите я использую и на область кутикулы/боковых валиков.

Руки после регулярного использования преображается.

Сразу хочу сказать, что очень сухим рукам, увлажнения и ухода будет недостаточно. С такой проблемой нужны более питательные средства.

***Подводим итоги***

Плюсы

• бюджетная стоимость
  • небольшой тюбик, который удобно брать с собой
  • состав
  • быстро впитывается без неприятных последствий
  • легкое увлажнение
  • подходит для регулярного применения

Минусы

• продается только в сети Вкусвилл (я его даже на ВБ не нашла)
  • аромат миндаля достаточно яркий (но в противовес сразу же - быстро исчезает)

Если вы в поиске средства по уходу за руками на каждый день, которое работает и поместиться даже в небольшой сумочке, то рекомендую к покупке Крем Карите от Вкусвилл

Благодарю за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
  • Увлажненная кожа рук
  • Хорошии состав
Kri Kriрекомендует
  • Раньше бы я сказала что это хороший крем. Что это отличный крем. Но на самом деле, даже до знакомства с кремом от ЕлизаВеты , этот справлялся так себе. И пахнет не очень и ингредиентов слишком много.. И еще.
  • 03.11.2020
    С наступлением осени мои руки всегда превращаются в наждачку, а теперь, когда приходится постоянно пользоваться антисептиками, ситуация ещё хуже. Крем "Карите" я кинула в корзину, когда набирала продукты в Яндекс доставке, просто для того, чтобы добить до нужной суммы, посудив, что ухаживающее…
  • 29.11.2017 - 16:29
    ►Работающий крем. Хорошее увлажнение и питание кожи рук, но есть два нюанса строго на любителя◄
    Итак, моя история с косметикой марки Долива берет свое начала с воспоминаний. Неожиданно о ней вспомнив после долгих лет я купила сначала маску, которая произвела на меня исключительно положительное впечатление.
  • 12.12.2015 - 21:04
    Экстренный и эффективный крем для рук «Любава»: за символическую цену быстро реанимируют кожу, убережет руки от мороза, солнца и ветра, избавит от царапин и даже трещин на пятках.
    Наконец-то моя мечта сбылась я стала обладательницей этой заветной бадеечки, за которой охотилась не один месяц, обходя магазин за магазином, включая почтовые отделения связи, где, как я узнала, его часто продают. Почему так за ним неистово охотилась?
  • 06.09.2017 - 13:02
    А вы знаете что означает слово диметикон на тюбике этого крема для рук? И то, что все производители скрывают производитель этого крема наоборот решил вынести в название крема!
    Прошлая зима выдалась суровой. Морозы до 40 градусов и они конечно же сказались на моей коже. Кожа на руках трескалась нещадно. Зима была очень холодной. Но хуже всего дела обстояли в ноябре когда еще не было снега, но был ужасный ветер.
  • 19.12.2013 - 01:45
    Ваши ручки скажут Вам спасибо!!!
    Честно говоря, даже и не помню, как этот крем у меня впервые появился, да это, в принципе, и не важно! Самое главное, что теперь я постоянно себе его приобретаю!!! Крем для рук Dulgon «Восстанавливающий» действительно оправдывает свое название!
  • 07.03.2011 - 20:25
    90% натуральный, но какова цена?! (фото)
    Мне уже доводилось знакомиться с маркой Sranrom - это был хороший опыт с солью для ванн.Но этот крем меня немного разочаровал и советовать я его, пожалуй, вам не буду.А вот почему:-слишком резкий запах!
  • 10.03.2011 - 16:02
    Буквально спас кожу рук(фото)
    Раньше никогда не испытывала проблем с кожей рук-не было ни цыпок, ни шелушения, ни раздражения. Но этой зимой я столкнулась с одной из них-шелушение и стягивание кожи(немудрено, зима в этот раз выдалась достаточно холодной), каждый раз приходя с улицы с рук буквально отваливались белые кусочки…
  • 28.08.2011 - 12:52
    любименький крем!!!!!!!!
    Крем для рук, обеспечивает длительное увлажнение и потание. Востанавливает и заживляет огрубевшкю кожу. У меня жуткая алергия, и мне этот крем прописал дерматолог.(другие крема вызывали зуд)Так вот это крем моя находка!!
  • 07.01.2015 - 19:41
    Крем не плохой,но запах тошнотворный=(
    Здравствуйте.   Вот и еще один крем для рук из коллекции новогодних подарков итого мой запас из пяти разных кремов точно не успеет закончится до следующих новогодних праздников))   Когда я увидела этот крем то подумала "о круто,крем с ароматом клубники",но стоило мне открыть крышку как я страшно…
  • 20.05.2012 - 14:09
    Обалденно пахнет, отлично увлажняет (+ фото)
    Missha World City Tour Edition Hand Cream Популярность азиатской косметики неуклонно растет, поэтому теперь сувениры из заграничных поездок друзей-приятелей-родственников непременно включают в себя что-нибудь азиатское.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 17.06.2021 - 16:37
    Запахи СССР ⭐️ Шикарный крем для рук от «Свобода» с небольшими недостатками🤏
    Приветствую Крем для рук для меня с возрастом становится всё важнее в ежедневном уходе. Бархатные ручки уже не те, что раньше... Фабрика «Свобода» это то, чем пользовались наши бабушки. Крема, шампуни, мыло, чего только у них нет. А в РБ эту марку днём с огнём не найдёшь, пришлось заказывать на WB.
  • 26.07.2021 - 21:48
    Крем отличный, но больше не куплю
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и тела Ecolatier SOS Глубокое увлажнение c марулой, орехом кукуи и пантенолом. У меня сухая кожа, которая нуждается в постоянном увлажнении, часто покупаю и пробую что-нибудь новое.
  • Нежнейший уход с натуральными маслами из далекой Австралии✨Крем для рук Lanopearl "Herbal Rose"✨Я влюбилась в него с первого применения
    Добрый день! Абсолютно соглашусь с утверждением, что руки- это визитная карточка женщины, кисти рук всегда обращают на себя внимание и именно по ним создаётся впечатление о общей ухоженности женщины. Самый дорогой салонный маникюр теряет смысл, если кожа рук в плохом состояние.
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17