Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 15:04

Всем огромный привет! Сегодня продолжу знакомить Вас с новой линейкой бренда Jeju.

Крем-мусс для лица Ziaja Jeju Young Skin увлажняющий, для молодой кожи, SPF 10

В составе масло японской камелии, которое отлично успокаивает, увлажняет и восстанавливает. Также в составе есть масло канолы, ши, экстракт цистуса.

Крем подходит для комбинированной и склонной к высыпаниям кожи. Его можно применять уже с 12 лет.

Средство отлично увлажняет кожу, подпитывает её, успокаивает покраснения, выравнивает тон кожи. Крем придает очень красивое сияние коже, она становится невероятно мягкой, гладкой и шелковистой. Огромный плюс, что есть SPF 10. Крем дерматологически протестирован.

Текстура у крема интересная, он довольно густой, но его не зря назвали муссом, он действительно как будто взбитый. Расход экономный, потому что хватит совсем немного крема на одно применение. Разносится по коже легко и быстро впитывается.

Запах приятный, что-то цитрусовое и почему-то слышу крыжовник:) Мне нравится использовать этот крем утром, так как его аромат придает хорошее настроение на целый день.

Еще мне очень нравится дизайн этой линейки. Стильные, молодежные тюбики, которые так и привлекают к себе.

Рекомендую попробовать этот классный крем, тем более он очень бюджетный, цена около 100 грн.
Объём - 50 мл.

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Питание
  • Приятная текстура
  • Увлажнение
edita_markinaрекомендует