Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 00:25

несколько дней

Привет, дорогой читатель!

Сегодня я хочу рассказать о лосьоне от бренда Lulu Glow Pore Purifying Salicylic acid 3% pH 2,7-3 Lotion. С данным брендом я познакомилась недавно и уже успела в него влюбиться.

Общая информация:

Полное название: Lulu Glow Pore Purifying Salicylic acid 3% pH 2,7-3 Lotion.

Бренд: Lulu Glow.

Производитель: Россия.

Где купить: я заказывала тут.

Объём: 100 мл.

Цена: 1990 рублей.

Описание:

Очищающий поры салициловый лосьон эффективно отшелушивает мертвые клетки эпидермиса, растворяет закрытые комедоны, уменьшает выработку себума, предупреждая закупоривание пор. Экстракт зелёного чая работает с воспалениями, алоэ вера смягчает и успокаивает кожу.

Способ применения:

На чистую сухую кожу нанести небольшое количество лосьона с помощью пальцев, избегая области вокруг глаз и чувствительных зон. Может быть лёгкое покраснение и пощипывание. Для наилучшего результата не закрывать другими средствами. Начинать использование стоит с 2-3 раз в неделю, затем каждый день, преимущественно вечером.

Aqua, Isopentyldiol, Salicylic Acid (3%), Butylene Glycol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Camellia Sinensis Leaf Extract, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide.

Моё мнение и впечатление от использования:

Не могу не отметить сервис данного бренда. Вообще бренд Lulu Glow направлен на проблемную и жирную кожу, а у меня кожа сухая, но склонная к воспалениям. Поэтому я обратилась за помощью к консультантам на официальной страничке бренда. Мне всё подсказали и посоветовали средства, которые подойдут для моей кожи.

Доставка продуктов была так же быстрой и до двери. Всё пришло целое, без повреждений.

Дизайн продуктов мне нравится. Очень стильно и минималистично. Так что косметика Lulu Glow не только решит Ваши проблемы с кожей, но ещё и украсит Вашу ванну.

На обратной стороне лосьона есть полная информация о нём.

Единственное, нет никаких защитных мембран и наклеек.

Сам лосьон, как утверждает производитель, должен бороться с закрытыми комедонами, предупреждать закупорку пор, а так же успокаивать кожу.

Пока я не могу сказать, что лосьон справляется с чисткой пор, так как ещё мало времени прошло с начала использования. А вот успокаивает кожу лосьон отлично.

Он совсем не имеет запаха и цвета. После нанесения короткий промежуток времени есть блеск на лице, пока лосьон не впитался я делаю лёгкий массаж. Моей нормальной, склонной к сухости, чувствительности и воспалениям, коже подошёл отлично.

Я использую лосьон только на ночь, так что я думаю, несмотря на маленький объём, мне его хватит надолго.

Никаких аллергических реакций и воспалений не вызвал.

Рекомендую ли я данный товар? Конечно да. Отличный базовый лосьон, который успокаивает и восстанавливает коду после умывания. Думаю у него есть накопительный эффект.

Спасибо за прочтение моего отзыва, буду рада лайку и комментариям!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не имеет запаха
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
25.02.2021
Такой нежный дизайн 🤗
25.02.2021
согласна))
27.02.2021
Нужно будет тоже обязательно попробовать ✨
рекомендую)
Классный)