Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 19:38

Всем привет.)))))Сегодня я бы хотела поделится отзывом о магазине женской и мужской одежды "Синар".

В этом магазине продают в основном верхнюю одежду*пальто, плащи), костюмы(офисный стиль), аксессуары( палантины, головные уборы).

Заглянула я в этот магазин т.к. мне нужно было купить демисезонное пальто.На меня бывает довольно трудно найти одежду такого плана т.к. я невысокого роста.Но в этот раз мне нашли отличное пальто и мне оно подошло будто сшили на меня)))))Сама в торговом зале я естественно не могла найти нужное мне пальто, но девушка консультант любезно помогла мне и узнала на складе есть ли мой размер и нужная ростовка,оказалось,что есть.)))))Я была этому очень рада.

Вещи в этом магазине качественные, их можно носить не один сезон ( мой молодой человек покупал себе пальто и носит его уже 3-ий сезон, а оно как новое)

Цены в этом магазине различные можно купить пальто за 10000-7000

А если есть скидки, то можно приобрести пальто за 3000-4000 тысячи рублей.

Я купила за 3500 тысячи рублей со скидкой 50%

к пальто прилагается поясок

Еще мне сразу подобрали красивый палантин всего за 490 рублей.

Также в магазине продаются различные рубашки, брюки.Но в основном продается верхняя одежда.

При совершении покупки мне дали накопительную дисконтную карту.)))))

У меня появился еще один любимый магазин)))))

Постаралась сделать побольше фото, но цвет передать не удалось на самом деле цвет более яркий.

Как будет фото где видно как пальто сидит на мне обязательно добавлю.

Также добавлю фото состава ткани

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вежливые продавцы
  • Качественные вещи
  • Приемлемые цены
  • Часто бывают скидки
Lucieрекомендует