Опубликовано 21 Март, 2024 - 15:07

4500 руб

Здравствуйте!👋

Давно планировала приобрести увлажнитель воздуха. Зима прошла, а мы только сейчас купили увлажнитель воздуха WIEKK ультразвуковой 6 литров. Заказывали на Яндекс.Маркете. Это был первый заказ и он, к счастью, хорошо прошел. Курьер привез увлажнитель на следующий день.

***Оформление***

Увлажнитель находился в коробке. Она довольно крупная.

Увлажнитель воздуха WIEKK ультразвуковой 6 литров

С боковых сторон есть основная информация о технике.

Мощность: 25 Вт

Производитель: Китай

Стоимость: 4500 руб

Увлажнитель воздуха WIEKK ультразвуковой 6 литров
Внутри увлажнитель был надежно защищен различными пленками, пенопластом.

Увлажнитель воздуха WIEKK ультразвуковой 6 литров

Сам увлажнитель стильно выглядит. Он белый, стенки прозрачные. Полностью сделан из пластика.

Увлажнитель воздуха WIEKK ультразвуковой 6 литров

В комплекте идет инструкция, которую нужно обязательно изучить.

***Обещания производителя***

Увлажнитель воздуха 6 литров: быстрое и равномерное увлажнение
Увлажнитель воздуха 6 литров обеспечивает быстрое и равномерное увлажнение помещений от небольших комнат 27м2 до гостиных 40м2. Увеличенный резервуар для воды и конструкция наполнения сверху облегчают использование и поддерживают непрерывный процесс увлажнения до 65 часов.
Удобное управление и индикация
С помощью пульта дистанционного управления можно легко управлять всеми функциями увлажнителя на диване или кровати. Большой светодиодный дисплей показывает текущую влажность в помещении и набор функций.
Специальный режим «Сон» автоматически переводит увлажнитель в более тихий режим работы и отключает подсветку.
Ароматизация и УФ-стерилизация
Увлажнитель воздуха оснащен специальным карманом с отдельным воздухозабором для ароматических масел, что создает изысканную и расслабляющую атмосферу. УФ-лампа обеспечивает дополнительную стерилизацию воздуха.

***Характеристики***

Это ультразвуковой увлажнитель. Объем его резервуара 6 литров. Мне кажется, это вполне достаточно.

Увлажнитель воздуха WIEKK ультразвуковой 6 литров

Увлажнитель достаточно тяжелый. Он почти 2 кг весит. Подойдет по внешнему виду под любой интерьер.

Производитель говорит, что подойдет для площади комнаты 30 квадратных метров.

Увлажнитель воздуха WIEKK ультразвуковой 6 литров

Есть пульт для управления. Мне видится это очень удобным. Так, лёжа на диване, я включаю прибор и управляю им.

Увлажнитель воздуха WIEKK ультразвуковой 6 литров

Первые дни сначала изучала дисплей. На нём тоже удобно управлять, но с пультом комфортнее.

Всего здесь 3 режима. Чем больше цифра, тем мощнее испарение.

Увлажнитель воздуха WIEKK ультразвуковой 6 литров

Есть специальное отверстие для масел. Мне это очень актуально. Купаю туда эвкалиптовое масло.

Увлажнитель воздуха WIEKK ультразвуковой 6 литров

Можно включать режим нагрева, что актуально для детской комнаты. Тогда пар становится теплым и дома воздух согревается.

Увлажнитель воздуха WIEKK ультразвуковой 6 литров

Увлажнитель не шумный. Например, в соседней комнате не слышно.

Есть подсветка. Сколько всего цветов, я не насчитала. Они быстро переключаются.

Увлажнитель воздуха WIEKK ультразвуковой 6 литров
Также интересная функция с изображением бактерии. Появляется фиолетовый свет, то есть пар должен обеззараживать воздух. Но мне в это слабо верится.

***Результат***

Увлажнителем легко пользоваться. Наливаю воду в резервуар.
В процессе работы видны пузырьки. Они успокоительно булькают.

Увлажнитель воздуха WIEKK ультразвуковой 6 литров

Когда уровень воды низкий, увлажнитель сам выключается и появляется на дисплее красная капля.

Увлажнитель воздуха WIEKK ультразвуковой 6 литров
Испарение при режиме 3 очень сильное, на мой взгляд. Это мой первый увлажнитель,поэтому особо не с чем сравнивать.

Воздух в комнате становится более легким, будто возле какого-то водоема находишься.

Увлажнитель воздуха WIEKK ультразвуковой 6 литров
Когда подставляю руку под пар, на ней появляются капли воды. Для кожи и волос это очень полезно.

А при добавлении эвкалиптового масла можно также облегчить дыхание.

Увлажнитель воздуха WIEKK ультразвуковой 6 литров

Гарантия у техники год. Надеюсь, прослужит она нам долго.

***Вывод***

Увлажнитель воздуха WIEKK ультразвуковой 6 литров нам нравится. Он стильный, хорошо работают, не лагает. Это полезно для людей всех возрастов.✌🏻

Достоинства
  • Легкий
  • Несколько режимов
  • Объем
  • Отсек для масел
  • Подсветка
  • Пульт ДУ
  • Стильный
ღКристинаღрекомендует