Опубликовано 24 Март, 2013 - 10:52

Не давно решили с мужем купить манеж для нашей дочки.
Я зашла на сайт одного крупного магазина - но, выбор был не велик, именно манежей, а не в сочетании с кроватками оказалось всего два : "babyton" и "фея классика"
Почитав отзывы о последнем, сразу стало ясно, что этот манеж не безопасен и его покупать не стоит.
О "babyton" я увидела только хорошее, сразу конечно не поверила,что он весь такой идеальный, поэтому решили съездить посмотреть.

Манеж нам понравился, и мы его купили. На кассе нам дали небольшую коробку, я даже удивилась как он туда поместился.

(Габариты: Размеры в сложенном виде: 23х23х84 см. Размеры в разложенном виде: 93x93x82 cм.
Вес: 10 кг.)

Теперь моя критика по поводу манежа:
Плюсы: приемлемая цена = 3,300
Очень легкая сборка - раскладывается за пару секунд
Приятный желтый цвет
В одной из стенок есть замочек, который открывает лаз - чтобы потом ребенок мог сам туда забираться
Есть 2 колеса - удобно перемещать по комнате
Все уголки и обо все что ребенок может удариться - закрыты
Есть 4 колечка, за которые малыш может подняться сам
И москитная сетка тоже порадовала.

Из минусов:
Хотелось бы конечно чтобы в комплект шел еще матрасик, или чтобы его можно было приобрести отдельно - потому что ребенку жестко в манеже - эта проблема конечно легко решаема ( я стелю в манеж два одеяла) = поэтому считаю это не существенным.
Лаз на молнии
Достоинства
  • Безопасный
  • Боковой лаз на молнии
  • В сложенном виде занимает очень мало места
  • Есть колечки-держалки
  • Красочный
  • Легко складывается и раскладывается
  • На колёсиках
  • Устойчивый
Mamo4kaрекомендует
27.05.2013
Здравствуйте, скажите, а у вас случайно днище манежа не распалось - я имею в виду из цельного листа не "разошлось на досочки", между ними впадинки, ножки ребенка проваливаются. у нас так получилось и я вот хочу понять - это брак или это так должно быть?
05.06.2013
Наверное брак, моя дочка скачет в нем как кенгуру,пока вроде ничего не отвалилось Smile
26.02.2017
Иии...идет 2017 год Smile а манеж продолжает служить нам верой и правдой. Только теперь в роли супер удобного ящика для игрушек)
Скажите, а колесики как то фиксируются? Или может можно их снять?
15.04.2018
Думала об этом манеже, когда выбирала. Но мне Noony Babyland больше приглянулся. У него и матрасик, и панель. Но тоже есть существенные недостатки
15.04.2018
Мы С матрасом приспособились )
сейчас служит ящиком для игрушек, уже 6 год эксплуатации пошел.
15.04.2018
Супер. Теперь я знаю его следующее применение. А я думала продавать
15.04.2018
У меня подруга по моему совету купила такой же) Сейчас ее ребенок подрос и в манеже сидеть не хочет, а многочисленные игрушки, убираются туда Smile
Никакая корзина, таких нагрузок не выдержит
Почему у вас нет матрасика? Он же идет в комплекте.
06.02.2019
Зайдите на сайт детского мира и посмотрите комплектацию)
Никакого дополнительного матрасика в комплекте не идет.