Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 13:59

В просторах интстаграммы наткнулась на отзыв одного очень известного мастера в России, она очень положительно отзывалась об этой фирме, в итоге, поддавшись эффекту внушения, мол такой специалист ерунды не посоветует, решила тоже приобрести их на пробу себе.

работаю я с многими фирмами, некоторые настолько популярны и раскручены, что аж оскома берет, палитра надоела до колик, снимается как каменюка даже родной жидкость. запиливать нужно до костей((

в итоге нанесла я себе этот лак, относила честно 17 дней (учитывая то что я работаю - ацетоны, спирт, перчатки, вода, плюс домашняя работа) скололся у меня всего один рабочий большой ноготь. что меня совсем не огорчило. При снятии решила также испытать судьбу и не запиливала глянец а просто обернула ногти в фольгу со спец средством. и вуаля - покрытие отошло идеально. радости мое не было границ! каюсь - несколько ногтей я умудрилась откусить, многие мастера и любители знают что это такое и что в итоге случается с ногтями, а нет - я нигде ничего не сорвала, ногтевая пластина осталась идеально гладенькой, даже лучше чем после витаминизированного Витагеля.

палитра - не огромная, но цвета все интересные, есть много с микроблеском. Темные легко наносятся в 2 слоя, светлые нужно наносить в 3.

Запах нормальный, не удушающий. жаль что эту фирму перестали продавать на Али, и теперь есть в нашем городе официальное представительство, в котором цена дороже в 3 раза, а скидку делают только от покупки больше чем 750 грн, хоть я приобрела на 500, накопительные у них не работают видите ли... Цена смешная. Но в России эти лаки значительно дешевле, и в связи с ажиотажем весь склад вымели практически за неделю =)) иногда подумываю что стоит контрабандой выпросить подругу привезти мне пару десятков сразу, уж больно пришелся по душе.

ksssuwikрекомендует
Читать все отзывы 42
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 42
Смотрите также