Опубликовано 6 Май, 2020 - 11:41

Приветствую всех читателей моего очередного отзыва.

В этом отзыве речь пойдет о Блендерный набор VITEK VT - 1478.

Наверное лет 10 назад, я начала серьезно задумываться о своем здоровье и здоровье своих близких.

Начала тщательно изучать все покупные товары в магазине, интересоваться чем нас кормит производитель.

В первую очередь меня заинтересовал майонез, который я покупала довольно часто в магазине и он уже стал постоянной нашей едой. Без майонеза у нас не обходилось не одно блюдо и прожить без него я не могла ни одного для. Изучила его состав и поняла, что он изготавливается с одной химии и одних ешек.

Вот тогда и решила купить себе блендер погружной для приготовления домашнего, натурального майонеза. Покупать блендер, пошла я со своей подругой, которая уже давно готовила домашний майонез и была более компетентна в выборе блендера. Вот именно она мне и посоветовала вместо обычного погружного блендера взять этот мощный блендерный набор.

Пользуюсь ним вот уже лет 10 и не разу не пожалела, что взяла именно набор, а не один блендер.

В набор входит: мерный стаканчик в котором собственно я и делаю свой любимый майонез.

Венчик с нержавеющей стали, который помогает мне в приготовлении майонеза.

Насадка блендер с нержавеющей стали, я ней очень хорошо приловчилась делать картошку пюре, хорошо измельчает и не оставляет комочков. Особенно этой насадкой хорошо взбивать этой насадкой, когда нужно много приготовить пюре.

Измельчитель есть с различными насадками для приготовления разного вида шинковки. И даже есть специальные ножи для натирания картофеля для драников.

И есть чуть меньшая чаша измельчитель на 500 мл. В этой чаше измельчители я приловчились делать крошку для выпечки тортов.

Все предметы сделаны из высококачественного пластмасса или нержавеющей стали.

В блендере есть турбо режим и пять скоростей, которыми удобно взбивать и крошить, различные продукты.

Я, теперь не представляю своей жизни без этого блендерного набора. Он не заменимый помощник у меня на кухне.

Достоинства
  • 5 режимов скорости
  • Лезвия для приготовления драников
  • Много лезвий для шинковки
  • Турбо режим
Юлия Александро...рекомендует