Опубликовано 11 Июль, 2018 - 01:17

1900 рублей

Всем привет! Хотела бы поделиться с вами моей удачной покупкой.

Думаю, особенно актуальным мой отзыв будет молодым мамочкам, так как часто нужно готовить различные блюда для малыша.

***ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ***

Блендерный набор Витек был куплен мной полгода назад в магазине техники DNS. Мои требования к блендеру были такие:

- цена (в районе 2-х тысяч рублей)

- мощность (моя мечта - нормально взбивать крем для торта)

- разнообразие функций

Сначала мы с мужем хотели купить самый дешёвый блендер на ножке, но потом посмотрели, что цена блендерного набора различается в 300-400 рублей и всё-таки решили взять блендерный набор. Выбор упал на Витек, так как он был средний по цене и мощности, по сравнению со всеми остальными.

***ЧТО В КОМПЛЕКТЕ?***

1. Основная часть, ручка с моторчиком. Шнур достаточно длинный, метра 1,5. По весу тяжеленькая. Очень удобно держать в руке, не скользит, кпопка включения сделана где надо.

2. Стакан с большим ножом. Выполнен из прочного материала. Самое главное отлично моется, нет мест, где сложно было бы промыть.

3. Маленький нож. Блендер-ножка. Качество супер. Моется также без проблем. Аккуратный, небольшой по размерам, длинная ножка.

4. Венчик. Выполнен качественно, разбирается, очень удобно промывать.

5. Мерный стакан. Также качесзтвенная пластмасса, которая не треснет при падении.

***В ДЕЙСТВИИ***

Мощность - вот что действительно важно. Справляется ли блендерный набор со своими главными задачами? Мой ответ однозначно - ДА!

Пройдемся по пунктам:

- Основная часть имеет 20 скоростей. Скорости переключаются очень плавно. Но и на минимальной скорости блендер отлично работает.

- Стакан с большим ножом. В нем хорошо измельчать сырое мясо и рыбу. Использую довольно часто, нож всё такой же острый. Также измельчаю в нем лук и морковь для поджарки. А еще измельчала сырой картофель на драники. Супер! Экономит уйму времени.

- Маленький нож. Блендер для приготовления пюре. Вот она - моя незаменимая вещь на кухне! С ним я каждый день готовлю пюрешки для ребенка. Работает без нареканий, не нагревается. Пару движений и пюре готова. Для удобства пюре делаю прямо в стакане или кастрюльке.

- Венчик. Моя мечта исполнилась, с этим блендерным набором я впервые сделала нормальные взбитые сливки. Первый раз за свою жизнь у меня это получилось. Очень хорошая мощность. Взбиваю в мерном стакане. Результат превзошел все ожидания.

- Мерный стакан - очень удобная штука для приготовления коктейлей и прочих жидких продуктов. Плюс сразу можно посмотреть какое количество получилось.

***ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ***

• Главное достоинство это конечно же МОЩНОСТЬ! Мои ожидания оправдались.
  • К тому же качество супер, как сталь так и пластик высокого качества.
  • Еще одним огромным плюсом является удобство сборки и разбора деталей, не нужно прилагать больших усилий.
  • Все емкости и детали хорошо отмываются, нет выемок где бы сложно было промыть.
  • Ножи долгое время не затупляются. Конечно же нужно соблюдать правила эксплуатации.
  • Полная, понятная инструкция с примерными рецептами.

Скажу честно, недостатков для себя я не нашла. Я очень рада, что мои потраченные деньги оправдались.

***ВЫВОД***

Блендерный набор Витек я рекомендую всем! С ним вы почувствуете как облегчается ваша жизнь на кухне, как экономится время и силы.

Еще что есть на моей кухне:

Без этого помощника на кухне не обойтись!

Супер-форма для выпекания

Достоинства
  • ! качество и цена
  • * удобный
  • *Многофункционален
  • *Мощный
_Kareglazkina_рекомендует
12.07.2018
Очень нужная вещь. И у меня есть наподобие
23.10.2018
спасибо! надеюсь не ошибемся, когда себе берешь -легче, в подарок -ответственно)
23.01.2019
Спасибо,а я чуть Polaris не взяла. Есть кофеварка витек и блендер пусть будет витек.