Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 22:43

У меня есть несколько полноценных наборов теней тамми танука, одна палетка (пока что) и стаки

Хочу начать обзоры (если можно их так назвать…) наборов. Пока только фото-формат, если вдруг проснусь бьюти-блогером, то могут появиться и видео.

Так вот, первый обзор: набор «Фрукты самого императора»
Набор выходил перед Новым годом 2024, в декабре 2023. Как и ко всем наборам, шла схема нанесения от Юли Морти - одного из амбассадоров бренда. Схема понравилась, в подходящих мне цветах, поэтому купила. Во время выхода набор стоил 890₽. Внутри коробки есть вкладыш с составом, но он у меня не сохранился.

Фото 1 - свотчи и названия пигментов в наборе. На руке нанесены на базу, при разном освещении: тёплый электрический свет и дневной у окна.

Фото 2 - упаковка набора, у каждого набора Тамми обычно своя упаковка и своя карточка, отличающаяся от тематической.

Фото 3 и 4 - вид набора

Далее будут 3 макияжа с набором, постаралась делать только с использованием пигментов из набора, но в первой же части выложу с доп. оттенком из другого набора. Расскажу почему.

Первый макияж с набором «Фрукты самого Императора», наносила пигменты как на схеме к набору от Юли Морти. Проучилось гораздо бледнее, потому что только на базу, без влажной подложки из клея. Но в целом, в жизни получилось достаточно ярко.

Первые ощущения от цветов:
- Интриганка и Казнившая сплетников- матовые, хороши в тушевке и вместе, и по отдельности. Использую их и в других сочетаниях
- Звездочёт - яркое фиолетовое звездное небо. Очень понравился! База у него темно-фиолетовая с серинкой, поэтому не особо красиво тушуется. Но сверху уже нанесённой тушевки - огонь
- Превознесенная - здесь она у меня слилась, её раскроет другой макияж
- настоятельница лесного дома- на нижнем веке, яркий ягодный розовый сатин.
- Вышивальщица тиной и золотом - вот тут начались проблемы. На схеме и официальных свотчах она больше в золото, но на мне она прям в болотный зелёный уходит и плешивит. Поэтому во внутренний уголок нанесла Златоглазую

Второй макияж, более дерзкий, делала на день рождения)

Тушевка: казнившая сплетников
Подвижное: звездочёт
Внутренний уголок: настоятельница лесного дома
Нижнее веко: превознесенная

Третий, последний, макияж на обзор набора.

Тушевка: интриганка
Подвижное полностью: превознесенная
Нижнее веко: вышивальщица тиной и золотом

Здесь в полной мере раскрылась Превознесенная. Все переливы видны, отдельно сфотографировала фиолетовый бочок. Благородный цвет бронзы, оливки, тёмного винограда. Тушуется тоже хорошо, увела легкими движениями блёстки ближе к брови, чтобы сияние продолжалось и там.

Общее впечатление по набору: мне набор понравился, использую пигменты и в сочетании с другими наборами и стаками. Но… Здесь было но… И это Вышивальщица… Она мне не зашла, честно, только на нижнее веко останется в сочетании с набором. Ставлю 4 звёзды только из-за неё.

Всем спасибо, надеюсь, было интересно или полезно, или просто симпатично)
Пишите свои впечатления)

Достоинства
  • Красивое сочетание цветов
  • Простор для творчества
Недостатки
  • Мне лично не понравилась Вышивальщица
orange_magnateрекомендует
10.04.2024
как красиво! я так давно эти пигменты не использовала, глаза на блёстки худо реагируют:((
11.04.2024
Спасибо большое! У меня хорошо реагируют, наношу на базу тени. Стараюсь делать разнообразные сочетания)