Опубликовано 4 Январь, 2024 - 10:56

248 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! В каждой стране свои представления о красоте. Если говорить об Южной Корее, то там в почете светлая кожа, маленькие лица и большие, сияющие, словно по-детски распахнутые глаза. Если природа обделила по части последних, в ход идут все возможные косметические приемы - круглые линзы, скотч для двойного века,а также эгьё саль - мешочки, припухлости под глазами, нарисованные при помощи светлых и темных теней. Я очень долго не могла взять в толк, зачем рисовать себе мешки под глазами) Но из любопытства заказала на WB недорогую подводку-фломастер для эгьё саль. В отзыве расскажу (и покажу), как с ее помощью создать макияж в корейском стиле🙌🏻

🎀Подводка-фломастер для глаз Maxfine 2 в 1🎀

♡Общая информация♡

• место покупки - маркетплейс,
  • цена на момент покупки 248 руб,
  • страна-производитель - Китай.

♡Описание⤵♡

Ищете идеальную подводку? Поздравляем, вы ее нашли! Подводка 2 в 1 - жидкий лайнер с одной и кремовая помадка-карандаш с другой стороны имеют яркую и насыщенную пигментацию, не скатываются и не отпечатываются на веке. С помощью удобных аппликаторов нанесение происходит быстро, легко и комфортно.

♡Цена, упаковка♡

Подводка-фломастер для глаз Maxfine 2 в 1

Подводку Maxfine я заказывала на WB еще в начале осени. Цена на момент покупки была 248 руб, сейчас чуть подороже. Подозреваю, что эту (или аналогичную) подводку можно найти на Али в разы дешевле, но мне легче заказать на WB, чем ждать неизвестно сколько Smile

Подводка-фломастер для глаз Maxfine 2 в 1
Подводка упакована в картонную коробочку нежно-розового цвета. Все надписи нечитаемые, на китайских иероглифах. Зато дизайн красивый - мимишный такой) Внутри коробочки лежала сама подводка в пластиковом флакончике с колпачками с обеих сторон.

♡Характеристики⤵♡

• Цвет светло-коричневый
  • Формат подводки лайнер-фломастер;
  • Объем товара 0.7 мл
  • Срок годности 3 года
  • Страна производства Китай
  • Вес товара без упаковки (г) 15

Колпачок треснул после первого же применения(
У продавца товар представлен в 7 вариантах. Есть разные комбинации цветов подводки и карандаша, поэтому советую перед покупкой полистать отзывы на WB, чтобы не прогадать. Я по отзывам выбрала оттенок 03, с одной стороны коричневая подводка, с другой - светлый карандаш-хайлайтер. Давайте посмотрим поближе на каждую сторону:

• Подводка-фломастер

Подводка-фломастер для глаз Maxfine 2 в 1
С одной стороны находится подводка-фломастер. При первом же использовании меня ждал неприятный сюрприз - треснул колпачок( Я очень расстроилась, что выбросила деньги коту под хвост и подводка засохнет, но нет - на удивление, исправно рисует уже 5-й месяц Laughing out loud
Подводка-фломастер для глаз Maxfine 2 в 1
Вместо привычного фетрового аппликатора у подводки кисточка, состоящая из множества отдельных ворсинок. Думаю, именно благодаря этому она и не засохла) Подводка проводит супер-тонкую линию, толщиной буквально 1 мм. Цвет светло-коричневый, не уходит в рыжину/красноту.

• Карандаш-хайлайтер

Подводка-фломастер для глаз Maxfine 2 в 1
С другой стороны находится карандаш-хайлайтер. Карандаш автоматический, точить его не надо. Продукта внутри много, думаю, его хватит намного дольше, чем подводки) Текстура мягкая, кремовая, карандаш хорошо скользит по коже, легко тушуется пальцем.
Подводка-фломастер для глаз Maxfine 2 в 1
Оттенок хайлайтера очень красивый, я однозначно угадала с выбором! Это классический цвет шампанского - светло-золотой, искристый, с россыпью блесточек. Им можно выделить уголки глаз, изгиб брови и галочку над верхней губой. Ну и нарисовать эгьё саль, конечно, тоже Wink

♡Как сделать эгьё саль⤵♡

Сделать их достаточно просто: на нижнее веко наносятся тени светлого оттенка. Затем при помощи аппликатора для теней чуть ниже наносятся более темные тени (например, светлые оттенки коричневого) и аккуратно растушевываются до получения необходимого эффекта

• По назначению - для эгьё саль

Нарисовать эгьё саль, как у кореянок, очень просто - нужно улыбнуться, подводкой обвести мешочки под глазами, линию растушевать пальцем. Важно! Вести линию нужно не от самого внутреннего уголка, а чуть отступив. Затем пространство внутри заполнить хайлайтером.

Подводка-фломастер для глаз Maxfine 2 в 1
На фото такой макияж смотрится очень красиво - глаза выглядят большими, выразительными, немного кукольными. Отличный вариант для селфи и фотосессий, глаза точно не потеряются на фото. В жизни выглядит немного странновато, особенно с близкого расстояния)

• Не по назначению - для стрелок

Подводкой можно нарисовать и обычные стрелочки, а не только эгьё саль! За счет тонкой кисточки они выходят супер-четкие и аккуратные, как по линеечке. Правда, наносить подводку приходится в несколько слоев, чтобы стрелки были видны на глазах.

Подводка-фломастер для глаз Maxfine 2 в 1
Напоследок, фото в полном образе. Издалека все выглядит неплохо, плюс фронтальная камера приглушает интенсивность сияния, но вблизи намазанные под глаза блестки прям очень бросаются в глаза, сорри за тавтологию Laughing out loud

🎀Я рекомендую Подводку-фломастер Maxfine!🎀

Если вы хотите примерить макияж в корейском стиле, Подводка-фломастер Maxfine 2 в 1 - неплохой бюджетный вариант) Конечно, треснувший колпачок подпортил впечатление, но сама подводка оказалась на удивление хорошего качества. Аппликатор в виде кисточки, с острым наконечником, не яркого коричневого цвета. С его помощью можно нарисовать те самые "мешочки" - эгьё саль, так и обычные стрелочки. Правда, чтобы стрелки были видны на глазах, нужно нанести подводку в несколько слоев. А вот карандаш с блестками огонь, очень нравится наносить его как хайлайтер в уголках глаз и под бровью. Вообще, заказывала эту подводку как баловство, а оказался вполне рабочий бьюти-продукт🙌🏻

Подводка-фломастер для глаз Maxfine 2 в 1
Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
04.01.2024
На фото выглядит симпатично, надо попробовать, спасибо за наводку)
04.01.2024
Спасибо, мне тоже нравится) Хотя изначально заказывала чисто побаловаться Laughing out loud
04.01.2024
Очень классный продукт, закажу!!
04.01.2024
Там разные сочетания подводки/карандаша есть, думаю тебе понравится👍🏻
04.01.2024
Выглядит очень прикольно, аккуратно и без излишеств 😍
Мне частенько попадаются видео, где кореянки делают макияж и я не понимала, зачем же они снизу рисуют? Теперь знаю, как это называется.
Закажу!
04.01.2024
Света, привет! Рада, если благодаря отзыву ты узнала что-то новое для себя Innocent

У корейских девушек другой подход к макияжу, много интересных приемов, которые можно взять на вооружение. Про уход за кожей вообще молчу)
☺️
Да, макияж очень отличается. Еще мне нравится смотреть преображение, там до неузнаваемости с помощью макияжа себя делают и веко подклеивают
Красивый результат!
Спасибо большое! Shy
04.01.2024
хм, я про такой вариант макияжа и не слышала даже)
04.01.2024
Я сама о нем узнала, когда начала смотреть корейских бьюти-блогеров на YouTube Laughing out loud
04.01.2024
На фото мне тоже понравилось
04.01.2024
Да, на фото прикольно смотрится Smile
04.01.2024
Я тут замазываю замазываю круги под глазами, а по моде их уже рисуют специально, что ты будешь делать Laughing out loud тебе идёт такой макияж 💄
Интересная подводка, мне нравится, что она долго служит я такие люблю 💘
04.01.2024
Катя, и не говори) Эгьё саль - это не синяки под глазами, а мешочки, которые появляются когда улыбаешься☺️ Хотя этой подводкой и обычные стрелки рисовать можно, а карандаш использовать как хайлайтер. Я чаще всего так и делаю, эгьё саль рисую только для фотосессий🙌🏻
Стрелочки - прелесть. Для ежедневного макияжа отличная подводка Love
05.01.2024
Саша, спасибо) Я однозначно угадала с оттенком подводки и карандаша, на каждый день то что надо Star
05.01.2024
Фото нежные и красивые и мэйк смотрится чудесно!!! Smile
Спасибо большое! Innocent
Симпатично
07.01.2024
какая же ты красивая стильняга! Innocent
подводка классная, смотрела сейчас и любовалась внешним видом
но мода на "мешки"? Big smile
07.01.2024
Чудесный карандаш, уже заглядывалась на него но отзывов нормальных было мало)