Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 13:01

полгода или более

Хочу рассказать про отличный набор маркеров, в котором много цветов!

Внешний вид:

Удобная сумочка черного цвета, на передней стороне которой указано что это маркеры и что их 48 штук (достаточно большое количество).

Сумочка на молнии и с ручкой, очень удобно, если нужно куда-то взять с собой.Внутри куча маркеров разных цветов, подойдёт практически на все случаи жизни. Сами маркеры чёрного цвета и с обеих сторон обозначен цвет и номер этого цвета в палитре.

Маркеры двусторонние, с одной стороны стержень тонкий, с другой широкий.

Использование:

Краски очень насыщенные, не высыхают, служат очень долго, закрываются плотно и открываются легко, не пахнут спиртом и не протекают. В наборе очень много цветов.

Подойдёт как ребёнку так и профессиональному художнику. Рисуют маркеры ярко, цвета все соответствуют, линии чёткие без просветов. Так же в наборе имеется бесцветный маркер, который предназначен для размытия линий.

Но я случайно заметила его очень удобную особенность, им можно смывать с рук маркеры, если вдруг вы случайно испачкались, возможно и с одежды, я не проверяла. Но если вдруг вы черканули себе по руке маркером, а водой они не смываются, то этот маркер вас выручит, он без труда убирает следы маркера на вашей коже

Итог:

Отличный набор маркеров, который подойдёт на все случаи жизни.

Делитесь в комментариях своим мнением на счёт данного набора маркеров!

Достоинства
  • Большое разнообразие цветов
  • Рисует без просветов
  • Удобная сумочка
  • Яркие и стойкие цвета
Недостатки
  • Не выявлены
taonga69рекомендует
24.07.2024
А я как-то покупала одна треть высохшие были половина (половина трети)