Опубликовано 7 Январь, 2020 - 22:22

  • Стоимость:
    99,90

Добрый день!

С недавнего времени я стала плохо себя чувствовать после кофе, поэтому ищу для себя альтернативу. И вот вспомнила о вкуснейшем шоколаде от La Festa. Покупаю его в Магните, цена 99,90 руб.

Я раньше его покупала, он был в другом дизайне.

В картонной коробке находится 10 пакетиков по 22 г. Коробка с окошком, очень удобно. Пакетики немаленькие, прочные, можно взять с собой на работу или в поездку.

Но самое главное, это состав этого напитка и, конечно, вкус.

Состав: сахар, сыворотка молочная сухая, какао- порошок, крахмал, соль, ароматизатор "Ваниль".

Этот состав , действительно. отличный (никакой химии) , особенно, если сравнить с другими какаосодержащими быстрорастворимыми напитками.

Приготовить напиток проще простого - залить содержимое пакетика 150 мл воды около 80 градусов и хорошо перемешать.

Я добавляю сливки или молоко, но можно и без них. В процессе питья лучше помешивать напиток, иначе всё какао осядет на дне.
Просто залит кипятком
На счет горячего шоколада, я не знаю, он ли это. Но могу сказать, что напиток вкусный, в меру сладкий. С молочком напоминает какао из детства.
Со сливками
Кипяток + молоко
Я вообще люблю шоколад во всех его видах, поэтому мне напиток нравится.

В связи с этим, напиток рекомендую. Он вкусный и без разной ненужной "химозы".

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Шоколад чувствуется
KU3NI4рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также