Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 18:20

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я являюсь хозяйкой 8 хвостиков,поэтому наполнитель перепробовал разный....и древесный и силикагелевый но остановилась я на глиняном бентонитовомкомкующемся наполнителе, их тоже было множество... особо нравился pi-pi bent ,fresh step, но тут решила попробовать новый Турецкий наполнитель CAT PLUS. Мы остались им очень довольны! Мне нравится что он полностью натуральный,для котят и кошек с аллергией это очень важно, да в эксплуатации он супер: расходуется экономно, есть без ароматических добавок,есть с лёгким очень приятным ненавязчивым ароматом детской привычки или кофе,запах запирает на 100% (я даже пробовала наливать в него уксус,удивило... из моего опыта он лучшевсех запирает запахи), быстро образовывает качественные комки, которые без проблем можно убрать и практически не пылится. Хвостики тоже от него в восторге,так как глина с улицы,практически естественная среда обитания животных,они ни разу не сходили мимо. Единственный минус продаётся только на wildberries больше я его нигде не встречала,но доставка обычно быстрая.

Gjfdjgfgkрекомендует