Опубликовано 14 Июль, 2019 - 10:23

300 рублей по скидке

Я думаю, что каждый из нас знаком с таким неприятным моментом, как целый день проведенный в закрытой обуви и не надо лишний раз описывать во что превращаются ноги после таких пыток.

Таким ножкам просто жизненно необходим дополнительный уход. А кто может с этим справиться лучше, как не крем для ног, да еще и с дезодорирующим эффектом Smile

Информация от производителя:

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ И ИХ ДЕЙСТВИЕ: МАСЛО КОКОСА защищает, смягчает. Благодаря его полной усвояемости клетками, кожа становится мягкой и нежной. МАСЛО ТАМАНУ И МАСЛО ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ заживляют, восстанавливают разрушенные капилляры и текстуру на поврежденной коже, снижают раздражение, являются активными увлажнителями. ЭКСТРАКТ КРАПИВЫ оказывает регенерирующее, тонизирующее и антисептическое действия, улучшает дыхание кожи. ЭКСТРАКТ ЛИПЫ оказывает успокаивающее и противомикробное действие. Повышает эластичность, укрепляет ткани кожи, делает кожу более восприимчивой к активным веществам, ускоряет заживление ран и мелких трещин на коже. ЭКСТРАКТ ЧАБРЕЦА оказывает бактерицидное, противовоспалительное противогрибковое действия.

Изначально крем был упакован в такую странноватую и немного жутковатую картонную коробку:

Внутри коробки находился небольшой пластиковый флакон. Как и у любого натурального средства дизайн прост и лаконичен.

Объем: 50 мл.

Срок годности после вскрытия: 3 месяца.

Обычная цена: 700 рублей.

Я покупала по акции за 300 рублей.

На обратной стороне находится вся необходимая информация о самом средстве, его составе, способе применения и информация о производителе:

И поближе:

Традиционная проверка состава через «Экоголик» показывает, что он безупречен и придраться тут совершенно не к чему. Перед нами огромный список одних сплошных полезностей:

Флакон оснащен дозатором в виде вакуумной помпы.

Изначально в отверстии дозатора была прозрачная пластмассовая заглушка, которая легко вынимается:

В начале использования дозатор необходимо было «раскачать», чтобы получить первую порцию крема и делал он это очень долго и проблематично. В дальнейшем никаких проблем в процессе использования у меня с ним не возникало.

Дозатор не плюется и не забивается, а силой нажатия можно дозировать нужное количество крема на одно применение.

Крем имеет густую, немного маслянистую консистенцию.

Аромат довольно таки специфический и слишком резкий. Я улавливаю в нем смесь каких-то ядрёных трав сквозь которые просачивается еле уловимый аромат хвойных деревьев. Ароматец явно на любителя. Лично меня и моих домашних это благоухание приводило в жуткий трепет, в связи с чем пользоваться каждый день я им не могла.

Скажу больше - этот аромат остается на ваших руках еще продолжительное время, даже после помывки рук (!!!). Вот такой он ядреный и ничем не убираемый Smile

По коже крем распределяется легко. Во время нанесения слегонца ощущается охлаждающий и освежающий эффект.

Впитывается достаточно быстро и, не смотря на свою маслянистость, не оставляет жирных следов. Но я все же предпочитаю посидеть минут 5-10 и подождать, чтобы крем впитался наверняка Smile

Со своей прямой обязанностью дезодорирования он, увы, никак не справляется. И если поначалу меня это немного расстроило, то потом я увидела в нем совершенно иные плюсы. Крем отлично увлажняет и смягчает кожу стоп. Отличнейшим образом справляется с натоптышами, а всевозможные царапки от котейки затягиваются прям на глазах Smile

Единственное, что из-за специфичного аромата я не могла кремом пользоваться каждый день, поэтому мне его с лихвой хватило на 3 месяца и даже больше Smile Кстати, даже спустя окончание срока годности крем по структуре нисколечко не изменился.

Вердикт:

Отличный натуральный крем в котором меня лишь смущает ароматец и цена. Но по очередной акции обязательно приобрету себе еще такую баночку. И вам рекомендую! Wink

-----------------------------------------------

И другие отзывы о средствах по уходу за ножками:

- Levrana Дезодорант для ног "Эвкалипт"

- Крем для ног ChocoLatte Мятный чай

- Organic Kitchen Крем для ног освежающий "Танцы на льду"

- Natura Siberica Гель после бритья "Ледяной Як и Йети"

- Крем для ног освежающий от усталости ног "я люблю свою работу"

- Organic kitchen Смягчающая соль для маникюра и педикюра "Нота соль"

- Levrana Гель для бритья "Дикая мята"

Еще отзыв о продукции "Siberina":

- Дезодорант "Siberina" Морской

-----------------------------------------------

Достоинства
  • Заживляющий эффект
  • Натуральный состав
  • Отлично смягчает
  • Прекрасно увлажняет
Недостатки
  • Нет дезодорирующего эффекта
  • Специфический запах
Catharsisssрекомендует
Люблю средства,в состав которых входит кокос
14.07.2019
запах смущает, походу надо тестить
14.07.2019
Не встречала такой крем, любопытный))