Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 13:27

Всем приветик!

Я предпочитаю, гели для душа,с кремовой консистенцией,так как обладаю очень сухой кожей тела. Данный продукт,я купила так как понравился аромат,когда я потерла ароматизированную страничку каталога. И он оказался просто отличным! Использовав флакон продукта,могу с уверенностью сказать, что кожу он не сушит. Ну теперь расскажу подробнее о продукте:

Гель для душа. Цитрусовый заряд сочный грейпфрут и мандарин. Avon. Senses.

Место покупки и цена:

Купить можно у представителей компании Avon. Или заказать на сайте компании,как и сделала я. Так как являюсь представителем компании,а точнее покупаю то,что мне приглянется со скидкой.

Упаковка:Флакон выполнен из прозрачного пластика. В использовании удобен,но имеет очень тугую крышечку.

Объем продукта:

У меня продукт в объеме 250 мл.,но можно купить так-же и объемом 500 и 700 мл. И естественно цена зависит от объема. Мой гель стоил 79 рублей по цене каталога. Согласитесь очень бюджетно!

 

Текстура,консистенция:

Гель прозрачный,светло-зеленого цвета. Имеет гелевую текстуру,очень густой консистенции. Пенится отлично,очень экономичен.

 

Впечатления от использования:

Гель мне очень понравился! Решила, что обязательно куплю объем побольше,что-бы использовать продукт и в качестве жидкого мыла для рук. Гель очень хорошо пенится. Во время использования аромат раскрывается просто потрясающе! После использования,какое-то время аромат остается на коже!

Итог:

Данный гель для душа к покупке рекомендую!

 

Всем спасибо за внимание,до скорых встреч)))

Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо пенится.
TatianaAksрекомендует
Читать все отзывы 158
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.12.2016
О, самый любимый ❤️ давно не заказывала, вижу у них упаковка сменилась, крышка более удобная
17.12.2016
😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 158
Смотрите также