Опубликовано 29 Май, 2012 - 15:27

Наконец-то!! Все любительницы Сиберики забудут о том, как сложно найти тот или иной продукт. В первом фирменном магазине вы найдёте абсолютно ВЕСЬ ассортимент!! Главное, не проскочить заветную дверь) Витрина не очень большая и не сильно яркая, поэтому внимательно смотрите, если идёте от площади Восстания - вход в магазин будет справа, прямо под номером дома 108.

Оформление стильное, ничего лишнего, всё расставлено по полочкам, над которыми вы увидите английские надписи BODY, HAIR, BATH&BANYA - товары расставлены по группам. Если же вы не сильны в английском, милые девушки-консультанты не дадаут вам растеряться и подскажут, где находится ваш любимый шампунь или крем. Только вот раскладные сетки уж слишком велики для меня оказались)

Теперь о главном (кроме того, что там представлена абсолютно вся продукция) - всё ДЕШЕВЛЕ!! Намного дешевле, чем в сетевых магазинах косметики. Я целенаправленно шла закупиться подарками для мамы: на этом сайте выбрала по отзывам самое ей необходимое, прикинула, что нужно будет минимум 1500 р. Из взятых с собой 2 тысяч я потратила 1120 р.!! Поскольку покупки были весомыми, на кассе их сразу же уложили в двойной пакет. Плюс, дома обнаружила, что девочки-кассиры положили мне ещё и пробник ночной маски для лица-детокс и пачку освежающих влажных салфеток мелиссово-ромашечных, за что им отдельное спасибо!!

Собственно, цены:
крем-маска для рук витаминная (75 мл) - 80 р
соль для ванн (700 гр) - 80 р
крем для ног питание и увлажнение (75 мл) - 85 р
густое масло для ног (120 мл) - 150 р

(упс..в Ашане нашла ещё дешевле, скрабы те же самые за 210 р, но другого нет почти ничего)

Магазин мне очень понравился!! Всем советую заглянуть!! С пустыми руками точно не уйдёте)
Достоинства
  • Все фирменное
  • Низкие цены!!
  • Очень приветливые продавцы
  • Стильное оформление
podkoikoiрекомендует
29.05.2012
+ Smile
22.06.2012
Огромное спасибо за эту золотую информацию!!!
Личный магазин - это находка, поскольку эту потрясающую продукцию и впрямь приходится порыскать-поискать)))
22.06.2012
рада, что Вам оказалась полезна!! спасибо)
10.09.2012
Завтра же перед учебой туда поеду!!!