Опубликовано 5 Август, 2021 - 21:33

Добрый день всем!

Данные наушники у меня уже почти два года. Я не так часто слушаю музыку в наушниках, в основном во время уборки, поэтому выбирала из недорогих. Выбор пал на AWEI ES-50TY​​​​​​. Покупала я их в магазинчике, где продаётся всякая атрибутика для телефонов.

​​​​​​

​​​​​​

Сама я не очень разбираюсь в параметрах, для меня главный критерий это хороший звук.

В комплектацию входит инструкция, сами наушники и силиконовые насадки разного размера.

Можно подобрать те, которые максимально комфортно будут сидеть в ухе и они не будут вываливаться.

Стандартно имеется прищепка, чтобы зафиксировать наушники на одежде.

Сами наушники имеют немного изогнутую форму. На наушниках указано, где правый, а где левый. Если вставлять в соответствии с указанием, то наушники сидят плотнее и меньше вываливаются из ушей.

Также есть гарнитура, для быстрого ответа на звонок. Также её можно использовать для переключения, остановки и перемотка песен при прослушивании музыки.

Провод плоский. И это удачное решение, так как за два года эксплуатации он никак не повредился, да и сами наушники запутываются не так сильно.

И самое приятное это звук. Он просто отличный. Наушники громкие, звучание чистое и объёмное. Хорошо ощущаются басы. Пользоваться ими одно удовольствие.

Однозначно рекомендую данную модель, наушники недорогие, удобные, качественные и звук хороший.

Достоинства
  • Долговечные
  • Есть кнопки изменения громкости
  • Качественный звук
  • Мощные басы
  • Сменные вкладыши разных размеров
  • Средняя цена
  • Стильный дизайн
  • Удобный изгиб формы