Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 23:36

полгода или более

Доброго времени суток! Прошло уже полгода как в нашем офисе появились 2 данных устройства: 1 в моем кабинете и 1 в распоряжении моих подчиненных.

Для начала можно отметить, что данное многофункциональное устройство достаточно компактное для его функционала. У него приятный простой дизайн. Он отлично впишется в любом офисе или кабинете. Для домашнего пользования, как мне кажется, он великоват.

МФУ имеет в себе все необходимые современном офису функции: Функции сканирования, копирования, отправки факсимильных сообщений и мобильной печати. Учитывая, что в нашей компании работает большое количество сотрудников, все эти функции обеспечивают качественный и гибкий документооборот.

За все 6 месяцев данное устройство еще ни разу нас не подвело: никаких накладок, зажевываний бумаги или сбоев не было. Установка прошла быстро и никаких затруднений не вызвало: в 12 часов привезли, а в 14 – уже во все работало.

Стоит отметить, что у него экономичный расход картриджа. Несмотря на то, что печатать приходится достаточно много за весь день, картридж меняется редко. Опять же, с краской тоже никаких проблем не возникало. Качество картинки отменное – все четко и ярко. Текст всегда ровный и аккуратный. И это несомненный плюс, ведь не нужно перепроверять и перепечатывать по несколько раз.

Кроме того, в нем есть очень полезные и удобные функции, отвечающие требованиям современного общества: Wi-Fi , поддержка мобильной печати, включая AirPrint, Mopria, KYOCERA Mobile Print. То есть весь процесс печати со смартфонов и планшетов заметно упрощается. В данном случае отпадает надобность тратить время на то, чтобы подключить телефон к компьютеру, скидывать необходимую информацию на него, а потом с компьютера на флэшку и потом уже печатать. И опять же, учитывая, что офис большой, это очень удобно!

Так же у данного устройства имеется удобная функция прямой печати с USB-носителей и сканирование на них. Что так же заметно ускоряет процесс работы.

Еще один его плюс заключается в том, что у него есть функция двухсторонней печати, которая отсутствовала у предыдущего нашего офисного принтера. Это достаточно удобная функция, которая экономит время и бережет нервы моих сотрудников. Что очень важно!

В сравнении могу отметить, что раньше возле принтера постоянна была толпа людей, а сейчас процесс настолько быстро проходит, что люди просто сменяют друг друга без нервов и столпотворения.

В заключении хочу сказать, что многофункциональное устройство Kyocera ECOSYS M5521cdn является отличным устройством, отвечающим всем требованиям современного общества! Так что, если вы в поисках подобного устройства, то вам оно, однозначно, понравится!

Достоинства
  • За полгода никаких сбоев
  • Отвечает всем требованиям современного общества
  • Экономичный расход картриджа
Недостатки
  • Их нет
Roman_Sobolevрекомендует
30.10.2017
Добрый день. Спасибо за достаточно содержательный отзыв о нашем устройстве. Нам важно ваше мнение. Если возникнут вопросы по обслуживанию, обращайтесь.