Опубликовано 26 Март, 2014 - 08:57

Мой отдых был осенью 2013 года в ОАЭ, Дубаи. Итак, при выборе отеля у меня было несколько критериев, а именно месторасположение ну и чтобы был не слишком дорогой. Рассматривала помимо этого ещё Lotus Hotel Apartments & Spa, 4* и Marina Byblos 4*, Marina Pearl. Район Дубай Марина считается престижным новым районом, где жизнь кипит. Не хотелось жить где-то в Дейре (где живут в основном рабочие). У данного отеля очень удобное расположение. Всего в 3 минутах ходьбы находится Марина Мол, а также станция метро Дубаи Марина. Также общественный пляж Джумейра (минут 10 идти) и Marina Walk (набережная с большим количеством кафешек, ресторанов и яхт клуб). Итак заселились мы в апартаменты-студио. Такой небольшой уютный номер с двухспальней кроватью king size bed и кухней (плита, холодильник, микроволновка, тостер и посуда). И телевизор. Правда минус номера, это отсутствие балкона. Обслуживание очень даже на уровне. Супер вежливый персонал, на стойке ресепшн русскоговорящий человек всегда присутствует. Номера убирали каждый день, средства гигиены (мыло, шампунь, гель для душа) меняли каждый день, а также приносили каждый день 2 бутылочки воды, чай и кофе. Вообще мне показалось что этот отель направлен для туристов из стран СНГ. Т.к. несколько человек из персонала всегда русскоговорящие, как я упоминала на ресепшене и в ресторане, и постояльцы в основном из стран СНГ, так что не знание английского языка в этом отеле не страшно. Имеется небольшой бассейн, работает до 7 вечера, но мне не понравился тем, что он находится между домами и солнца там практически нет, да и не страшно, рядом пляж, даже не было желания заходить в бассейн. Также при отеле есть тренажерный зал, а вот wi-fi у них платный. Ресторан при отеле Mosaic средненький, у нас был включен завтрак, большой выбор еды, очень даже не дурно, всякие виды фруктов и т.д. В общем к ресторану претензий нет.

В итоге хочу сказать, если Вы собираетесь в Дубай данный отель рекомендую. В соотношении цена/качество очень достойный отель.

Digitalрекомендует