Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 16:24

Добрый день! Останавливались в этом отеле весной 2023г. с ребенком 2,5 лет.

Расположение:

На мой взгляд идеальное! От аэропорта не больше 30 минут. Отель расположен между пешеходной улицей Джумейра Бич Резиденс (JBR) и Дубай Мариной. На пешеходной улице много развлечений, кафе, ресторанов, магазинов, до Dubai Marina Mall (Торговый центр) пешком минут 10-15 идти через Марину (очень приятная прогулка). Очень много мест для прогулок. Внизу несколько детских площадок.

Пляж:

Минутах в 10 ходьбы бесплатный общественны пляж JBR Beach. Народу довольно много, почти все русскоговорящие (по крайней мере создалось такое впечатление), но место легко можно найти, заход в море отличный, пляж песчаный чистый, вход пологий.

В отеле дают пляжный набор: пляжная сумка, полотенца, зонтик.

В отеле есть небольшой открытый бассейн.

Номер:

Мы брали Номер-студия Делюкс.

Кухня-гостиная, изолированная спальня, ванная комната с душевой кабиной, балкон (ключ надо брать отдельно, тк мы с маленьким ребенком - делать этого не стали). Очень удобно с ребенком. Кухня хорошо укомлектована, есть даже стиральная машина с функцией сушки.

Из недостатков номера: нет никаких расходников: стирального порошка, губки/тряпки, кухонного полотенца, жидкости для мытья посуды. В номере был только один халат, это странно, тк размещение на двоих взрослых и ребенка, но нам не критично было, скорее всего по запросу предоставят.

Питание:

Мы брали завтрак+ обед или ужин, для нас это оказалось идеальным вариантом, тк иногда можно пообедать, а иногда поужинать, и корректировать это в зависимости от планов. Питание отличное, очень все понравилось.

Завтрак- шведский стол

На обед/ужин можно ходить в кафе на первом этаже, там по меню 2 огромных блюда (например, суп второе/салат)+ десерт. Оооооочень большие порции и очень вкусно, объедались мы страшно))) Еще и на ребенка давали полноценные порции.

Чаще обедали, а в номере готовили нехитрый ужин или разогревали что-то готовое.

Вечерами гуляли по променаду, марине. Красота. Отличный район для отдыха и жизни.

В отеле все тоже очень понравилось.

Иногдарекомендует
Класс! Хочу в Дубай Cool