Посещали отель в 2023 году в октябре. Даже не могу придумать недостатков. Разве что отсутствие стульев на балконе. Это единственный на мой взгляд недочет.
теперь о плюсах: шикарный, стильный огромный номер, белоснежное бельё, душевая выше всяких похвал. Халаты, тапочки, средства личной гигиены, все на месте и хорошего качества. Очень удобная кровать и подушки. Давно так не высыпались.
Шикарные завтраки. Есть и красная рыба и шампанское, это некий уровень. Голодным не останется даже самый привередливый гость. Паштеты, колбасы, сыры. Есть станция с омлетами и яичницой и полноценные горячие блюда.
Открытый бассейн с теплой водой, в крытом вода прохладнее. Есть спа зона с банями и не очень большой тренажерный зал. На первом этаже отеля расположен прекрасный ресторан, очень понравилось вечерами наслаждаться бокалом вина с восхитительными хинкалями.
Местоположение удобное, сама улица тихая, машины не беспокоят. До всех достопримечательностей-рукой подать. Нам очень повезло с видом из окна, можно насладиться видом на горы и попить кофе из кофе машины которая есть в номере
В целом мы остались очень довольны своим отдыхом в этом отеле. Гостеприимство и сервис на очень высоком уровне. Обязательно вернемся еще. Огромное спасибо!