Опубликовано 20 Январь, 2017 - 14:11

Всем добрый день!

Красители фирмы Americolor мне очень нравятся!

Устраивают меня на 100%! И я обязательно буду покупать другие цвета!

Более подробно о консистенции, форме и объеме аыпускаемой упаковки можно почитать в первом отзыве на другой цвет этих красителей.

А если кратко, то я использую их для окрашивания айсинга. Красителя нужно совсем чуть-чуть и флакончик в 21 гр хоть и маленький ( я даже когда первый раз купила и мне привезли заказ расстроилась, что такая кроха стоит так дорого) но оооочень экономично расходуется!!!

Вам его надолго хватит надолго!

Из недостатков можно отметить высокую цену. Но соотношение цена/качество на высоте! И небольшие проблемы с дозированием красителя особенно если нужно совсем немного. Как я решила эту проблему можно прочитать тут

Именно этот цвет Chocolate Brown позволяет получить цвет от бледно-нежно-бежевого до насыщенного яркого коричневого цвета.прямо такой шоколадный-шоколадный, как будто и правда растопленный шоколад. Он полностью соответствует тому цвету, который указывается при продаже в интернет магазинах (обычно при продаже на сайтах возле флакончика изображены два кружочка, которые показывают получаемый цвет двух оттенков. Один более бледный, другой более насыщенный при использование минимум и максимум красителя соответственно.

На прикрепленных фото все коричневое получено с помощью этого красителя.

Лицо героя Стива из компьютерной игры Minecraft это тоже этот коричневый. При небольшой дозировке получается красивый телесный цвет, очень люблю его использовать именно как телесный.

Так же предлагаю Вам посмотреть мои отзывы на другие цвета этих пищевых красителей тут:

Super Red

Electric green

Electric Pink

Royal Blue

Достоинства
  • * Очень экономичен
КЖрекомендует