Всем добрый день!
Красители этой фирмы мне очень нравятся!
Они, конечно, не самые дешёвые, но зато они яркие, очень экономичные, имеют богатую палитру цветов и что, согласитесь ), немаловажно - соответствуют заявленному цвету. По крайней мере те цвета, что я покупала и использовала.
Эти красители имеют гелевую текстуру - хорошая консистенция, не течет как вода но и не слишком густой, мне очень нравится, лишнего не нальешь ))) Чтобы выдавить капельку красителя надо с усилием надавить на флакончик. Продаются в пластиковых флакончиках объемом 21гр или 128гр. Я покупала маленький объем. Флакончик, конечно, крошечный, но я использую этот краситель для окрашивания сахарной глазури ( айсинг) для украшения имбирных пряников. Там не нужно много краски. Активно использую более 2-х месяцев ( пряники пеку на заказ ) во флакончике ещё очень много красителя!!!
Флакон имеет защитную пленку, при первом использование нужно отвинтить крышку и удалить её с флакончика.
Производитель рекомендует данный краситель для окрашивания мастики, марципана, айсинга и крема
К недостаткам можно отнести то, что немного не удобно дозировать краску, особенно если нужно совсем чуть-чуть. Но проблема решаема, я например, приспособилась отвинчивать крышку и брать на кончике зубочистки столько краски, сколько нужно )))
Несмотря на указанные недостатки красителями я очень довольна и меня они устраваивают на 100%
Именно этот цвет Super Red позволяет получить цвет от розоватого до насыщенного красного. При чем этот красный я бы назвала "рождественским". В цветовой палитре Америколор есть цвет с таким названием: "Chrisrmas red" - так вот "Super red" по моим ощущениям намного более рождественский )
На прикрепленных фото все что есть красного цвета - получено с помощью этого красителя.