Так как у меня очень сухая кожа тела, то я не представляю своей жизни без использования кремов для тела и молочка. Причем в зимний период стараюсь пользоваться более эффективными питательными средствами.
Крем-баттер для тела и рук Masura Розмарин и танжерин как раз относится к таким.
Крем находится в круглой банке.
Объем - 250 мл.
Стоимость - 379 рублей.
Приобрести можно в ИМ Masura.
Ссылка на крем.
Описание и состав:
Упаковка удобная в использовании.
Крышка отвинчивается, внутри в качестве защиты есть еще одна.
Сам крем светло-оранжевого цвета, густой, похожий на взбитое сливочное масло.
Пахнет очень приятно. Запах цитрусовых корочек, яркий и сразу же поднимающий настроение. Ощущается он не только при нанесении крема, но и некоторое время от кожи после.
Наносится крем легко, хорошо распределяется ровным тонким слоем.
Сразу после нанесения на коже может ощущаться небольшая липкость, но спустя 5-10 минут она пропадает по мере впитывания крема.
Впитывается крем полностью. Неприятной пленки на коже не оставляет.
По воздействию на кожу крем действительно ощущается питательным. Он очень хорошо снимает сухость, смягчает и убирает шелушения.
При чем эффект накопительный и сохраняется даже после мытья.
Мне этот крем очень понравился и своим ароматом, и результатом использования. Для очень сухой кожи он подходит просто замечательно.