Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 17:36

Покупали этот планшет дочке почти год назад. Ей сейчас 6 лет, телефона у нее пока нет, но пока не купили планшет, просила поиграть в игры или мультики включить. Поэтому я решила что лучше взять ей планшет, там и экран побольше, так что глазки не напрягаются, да и мой телефон будет в безопасности)

Размер дисплея в этом планшете действительно большой, диагональ 10 дюймов. Смотреть видео на нем комфортно, к тому же сзади есть подставка, так что можно просто установить планшет на стол и смотреть. Угол наклона подбирать не нужно, т. к. все видно при любом положении планшета. Картинка очень четкая, без пикселей.

Планшет брали с собой в несколько поездок, в машине он очень пригодился, чтобы дочь не скучала. Мы всегда заряжаем его предварительно, тогда его хватит на весь день. Но дочка никогда не сидит в планшете долго, потому что там установлен родительский контроль и время сеанса ограничено всего 40 минутами) и за день можно залезть туда 3 раза только.

Достоинства
  • Большой экран
  • Функция родительского контроля
  • Четкое изображение
Недостатки
  • Нет
uchkina90рекомендует
Официальный представитель Prestigio Brand
27.12.2021
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравился планшет Prestigio. Желаем приятного использования!