Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 23:21

Всем привет! Купили планшет для дочери на 5 летие, планшетом она активно пользовалась на протяжении года.

Детский планшет Prestigio Smartkids PMT3997 Pink

Очень удобный детский планшет без наворот. В красивом чехле из силикона, кошачьи лапки украшают заднюю часть планшета.

Есть декоративные ушки у чехла планшета. Дизайн очень нравится ребёнку. Пластик у корпуса планшета хороший. Экран достаточно яркий.
Ничего лишнего не закачивали на планшет, пользуется дочь тем, что есть в планшете при покупке: мультики смотрим на ютюбе, игры встроенные. Очень нравится что есть родительский контроль, и можно убрать доступ в интернет.

Качество планшета хорошее, за время пользования не расстроил несмотря на свою низкую стоимость 4990 рублей. Не было проблем ни с перегревом, ни с внезапными выключениями, работает отлично!
Брали в дорогу планшет, работал на протяжении 2-х часов, без перерывов играли в игры которые идут в приложении.
Детский планшет Prestigio Smartkids PMT3997 Pink

Спустя год пользования проблема которая у нашего планшета появилась это выпавшая кнопка включения. Планшет много раз падал с небольшой высоты, и все таки экран оставался целым и невредимым, видимо чехол корпус защищает хорошо потому что после падений нет ни одной трещины, но упал планшет с верхней полки в поезде и вылетели у планшета кнопки включения и громкости.

Детский планшет Prestigio Smartkids PMT3997 Pink
Расщепив пальцами планшет по шву, получилось вставить кнопку громкости которую мы нашли на полу, кнопку включения не нашли.Теперь пользоваться планшетом не так удобно, ведь чтобы включить или выключить нужно под рукой иметь что-то что может пролезть в щелку и нажать на кнопку.
Детский планшет Prestigio Smartkids PMT3997 Pink
И все таки планшет хорошо работает, поэтому для детей можно покупать такой планшет, есть для мальчиков в синем цвете, а для девочек в розовом как у нас.
Детский планшет Prestigio Smartkids PMT3997 Pink
В общем за год пользования появились только царапины на экране, которые не повлияли на работу планшета, и после удара с высоты вылетела кнопка, и все, больше никаких проблем с работой.Для перевоза в сумке я сшила чехол из старой спортивной кофты, украсили нашивками. Чехол кстати очень удобный.

Итог: планшетом довольны!

Достоинства
  • Адекватная цена за хорошее качество
  • Дизайн
  • Для девочек
  • Красивый чехол
  • Меню удобное детям
  • Недорогой
  • Удобный в дороге
  • Хорошо работает