Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 20:00

Идея покупки планшета пришла нам, когда я заметила, что нужен какой-то гаджет, чтобы можно было бы не бояться давать ребёнку в руки.

Началось всё с того, что мы с мамой и малышом бывает заходим в кафе. Наш пупс очень подвижный мальчик даже в коляске. За 2 года его жизни я не помню, чтобы он спал на улице. И даже зайти попить кофе с малышом было большой проблемой.

Мы с моим мужем выиграли ужин в ресторане. Мы приняли решение во что бы то ни стало пойти. Выручил нас тогда мой смартфон с развивающимися мультфильмами.

Итак, мы смекнули, что есть шанс попить кофе и в кафе. Но мой смартфон стал часто пачкаться и скидываться со стола.

На лень рождение мама подарила моему малышу детский планшет MonsterPad 2. Для меня сразу появилось много плюсов:

1. Теперь мне не нужно беспокоиться за то, что малыш испачкает более дорогие гаджет.

2. Планшет выполнен снаружи со специальным покрытием, что даёт возможность спасти его при падении. Противоударность очень важна.

3. Экран больше, чем на смартфоне. Хоть мультфильмы мы даём смотреть по 15 минут в день, большой экран даёт возможность не портить зрение даже в это время.

4. Есть возможность отвлечь ребёнка, когда мы в больнице и нужно посидеть на месте.

5. По техническим данным я вам писать ничего не буду, это же детский планшет. Многого от него ждать не нужно. Нас устраивает. Можно закачать обучающие приложения. Выполняет функции обычного андройда. До покупки планшета мне приходилось скачивать детский приложения на свой смартфон. Это сильно отнимало память устройства. Теперь же все на MonsterPad 2.

6. Отличная программа родительского контроля. Сама пробовала посмотреть на планшете сериал. Из-за того, что в одной серии были интимные серии, данный эпизод был не активен для просмотра.

Рекомендую к покупке данный планшет. Ведь малыш еще маленький. Полноценный гаджет ему покупать еще очень рано. А свой уже жалко. Поэтому для нас это настоящая находка.

Всем удачи!

Достоинства
  • Аккумулятор
  • Аксессуары
  • Красивый
  • Необычный дизайн
  • Современный
  • Технические характеристики
  • Яркая картинка
Недостатки
  • Слабая камера
Janiffermelodyрекомендует