Опубликовано 28 Март, 2020 - 03:40

полгода или более

Рада видеть каждого, кто заглянул в мой отзыв!

Neon Blend Frest Berry

Я любитель кальянов и поэтому сегодня я хочу поделить своими впечатлениями о табаке Neon "Лесные ягоды". Мы любим собираться друзьями играть в игры и курить кальян.
♡ Объем: 50 г.
♡ Стоимость: 170 рублей
♡ Страна производитель: Россия.
♡ Жаростойкость: 7.
♡ Бренд: Neon Blend.
♡ Крепость: Средний.
♡ Вкус: Малина, черника, ежевика и земляника.
♡ Приобрести можно в Облаке и Двойном яблоке, а также в интернет магазинах.
♡Описания от производителя:

Neon Blend - это бестабачная смесь на основе отборных сортов цейлонского чая. Главное преимущество Неона - практически полное отсутствие чайного привкуса. Благодаря качественным пищевым ароматизаторам смесь сильно похожа на табачную, а вкус сохраняется на протяжении всего курения.

♡ Состав:

Бестабачная смесь на основе цейлонского чая,немецкие ароматизаторы. Средняя крепость.

♡Обзор внешнего вида:
Табак лежит в коробочке тёмно-синего цвета, каждый вкус имеет разновидность на пачке по факту изображения.

Neon Blend Frest Berry

На пачке выделены розовым бренд, и нарисованы ягодки, на оборотной стороне, также есть вся информация о табаке.

Neon Blend Frest Berry

Как правильно забить кальян, сколько времени дать нагреться чаше, а также сайт производителя и соответственно сам производитель.
Табак упакован в очень удобную, стандартную пачку, сам табак мелкого помола.

Neon Blend Frest Berry

Данной пачки мне хватает на 2-3 забива приблизительно.
Большой бонус, в каждой пачке имеется маленькая наклейка в соответствии какой вкус табака. Эти наклейки они уже повсюду)

♡ Теперь время экспериментов:
Производитель велит использовать табак так:

1) Использовать чашу для кальяна типа Phunnel.

2) Положить в чащу - 15 грамм смеси.

3) Использовать устройство контроля жара Kaloud Lotus.

4) Подогревать чашу от 3 до 5 минут.

Neon Blend Frest Berry

Пункты которые написаны на оборотной стороне я стараюсь соблюдать, конечно единственное чаша другая. Табак я пробовала и отжимать и не отжимать, зачастую это делается для того чтобы табак был крепче, на любой вкус как говориться.Табак я не ржу, так как считаю что он и так мелкий, что нам нужно это укомплектовать его в чашу. Я забиваю же воздушно, разрыхляя табак обычной зубочисткой. Так же заранее прогреваю калауд вместе с углями. И оставляю все это дело минут на 5. Потому что я люблю когда табак полностью прогревается и сразу же имеется плотный и насыщенный дым.

Итоги:

Табак мне очень нравится. Так ка сейчас редко встретишь хороший табак за такие небольшие деньги. На развес табаки выходят в разы дороже. Поэтому когда я открыла для сбя данный табак , то моему счастью не было предела. У данного табака много рановидностей вкуса, что соотвественно не может не радовать. На вкус и цвет как говориться.

Сам табак очень насыщенный по вкусу, не все вкусы мне по душе , но оно и неважно , большая часть Неона очень достойная и насыщенная по вкусопередаче. Дыма очень много при курении, если же не открыть окно уже через пару затяжек можно сидеть в тумане. Данный же вкус очень понравился, вкус мягкий и насыщенный, хорошо передает ягоды, при том не чувствуется жуткая какая-то химозность, которая все же не редкость у не дорогих табаков.

Плюсы:

1. Бюджетный, табак очень бюджетный учитывая цены на другие табаки , тут 50 г хорошего табака стоит в районе 170 рублей.
  2. Хорошая вкусопередача, табак очень насыщенный по вкусу, очень хорошо передает вкус ягод, его приятно курить .
  3. Очень дымный
  4. Жаростойкий, я очн люблю чтобы дыма было много, с данной задачей Неон справляется очень хорошо.

Минусы:

нет.

Достоинства
  • Дымный
  • Жаростойкий
  • Насыщенный
Whisper of the windрекомендует
29.03.2020